рукиЖимолости• 03 февраля 2019

Я, двое детей, муж и любовник. Конец брака и тупик. Что дальше....

Мне 36. Мужу 38. Для меня это второй брак. От первого есть дочь 13 лет, и общий сын 6 лет. В браке 7 лет. Живём у меня, у мужа есть своя квартира. Когда вышла на работу завязался роман с теперешним начальником, который уже и развелся за время моего декрета. Мне банально не хватало внимания.
Дети были у моей мамы и после корпоратива этого года, ночью написал любовник в Вайбер, а я уже спала. Муж увидел и все прочитал, прочитал даже больше чем увидел.
На следующий день был очень большой скандал, я ляпнула много лишнего, он чуть не ударил меня, но сдержался. Ушел на улицу, пришел через 3 часа и молча начал собирать вещи. Так и ушел, через два дня я звонила и писала ему, встретились. Он молча меня слушал, потом сказал что можно простить многое, но не измену, попрощался и и ушел. А я рыдаю уже месяц....
Вчера позвонил, мы встретились, думала на применение, а он объявил что будет подавать на развод!
Любовник сказал, что к совместной жизни не готов, подруги замужем говорят найдешь ещё другого.
А я понимаю, что им хорошо говорить.
Как удержать мужа, хочу быть только с ним теперь, и опять плачу...
Кисельная барышня• 03 февраля 2019
Ответ дляПупс
Ага, мать -героиня и дети от разных героев.
так, потрібно щоб діти були від різних батьків, побільше мужиків хороших і різних

Беззубовна• 03 февраля 2019
Ответ дляПупс
Не осуждайте и не зарекайтесь..у каждого своя жизнь и свои проблемы
ДА да да• 03 февраля 2019
Удалено администрацией...
СпайдерВумен• 03 февраля 2019
Автор никто Вам зла не желает..мы не имеем права вас судить..просто вы должны делать выводы которые вы к сожалению не делаете..нельзя длать человеку больно и не одному..потому что вам так захотелось романтики..бабочек и прочее...вы думаете у нас нет рутины и бытовухи и ссор?? все есть..просто нужно научиться жить и повторять серьезных ошибок! Никто не говорил что брак это легко! Это колосальная работа всех членов семьи!
Простите если вас тут кто-то обидел.
Аноним_1441• 03 февраля 2019
Если вы хотите сохранить отношения с мужем, то зачем изначально заводили любовника?
Это, конечно, нормально влюбляться - такое со всеми случается, но надо ж как-то в руках себя держать.
Принцепесочка• 03 февраля 2019
что посеяла... голова ведь раньше не болела об этом, чтож теперь локти кусать. за что боролась...
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Мне Автора не понять.
Муж не устраивал, завела роман.
Муж уходит - что мешает продолжать роман с любовником?
Тем более, что он сейчас свободен.
Уже не нужно будет прятаться от мужа.
Юсия• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Сколь ненависти и злобы, здесь пишете. Теперь понимаю что и подруги такие же как и вы. Те кто замужем тихо радуются что рядом муж, те кто свободны радуются что они не одни такие.
Какая ненависть? Вы же взрослый человек, на вашей ответственности двое несовершеннолетних детей, о чем думали? Вы же понимали, что вечно ничего не длится. С какой целью е@ря заводили? Чего хотели?
Аноним_1518• 03 февраля 2019
Автор, вас не понять ... а зачем вам муж? Если поняли , что сделали ошибку - чего месяц ждали? Если просто не хотите , что то менять ... если вы любите мужа и ошиблись - просите прощение, разговаривайте и надейтесь! Вы его лучше знаете , чем мы
Если муж надоел и вам просто страшно , тогда не будьте лицемеркой - о пускайте мужа и дивите дальше с этим любовь ком или другим ....

Пупс• 03 февраля 2019
Ответ дляБеззубовна
От чего не зарекаться? От похождений налево? Так у меня голова на плечах и принципы. А проблемы люди сами себе создают, от безделья и глупости.
Аноним_1515• 03 февраля 2019
уважаю вашего мужа, молодец
Путающаяся• 03 февраля 2019
автор, сучувствую.
Любовник ваш, простите, не очень умный, раз додумался написать среди ночи сообщение.
Муж...может и простит. Просите прощения
А Я Самая Самая• 03 февраля 2019
Уважаю мужа, так вам и надо)
Кривая спроса• 03 февраля 2019
вот цена вашему браку.
не нужны вы мужу были.
жил он себе по инерции,а тут и повод нарисовался.
не грустите.за всё надо платить.
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не ко всем мудрость приходит с возрастом.
Ко многим возраст приходит один.
сами придумали?
зачем писать не свои мысли...
nastenakvl• 03 февраля 2019
Ответ дляCat88
Мне кажется или советчица спасает себя как может, сколько вам троли платят?дурно было читать а сейчас и подавно, не спасете сайт такими темами....
Чего сразу тролль? Есть же тупые балы которые раздвигают свою пилотку везде
Берюковна• 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
вот цена вашему браку.
не нужны вы мужу были.
не грустите.за всё надо платить.
выводы у вас зашибись: она пошла на лево, а муж козёл по инерции жил, повод искал, чтоб уйти
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Значит, маму зять не устраивал, раз она Вас поддерживала в шагах к развалу Вашей семьи.
Возможно. у неё есть для Вас какая-то кандидатура третьего мужа, спросите.
может и есть,но не 38летний,а 58летний дидо.
Оля П• 03 февраля 2019
автор, а по какой причине вы с первым мужем разошлись?

Значит надо• 03 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
Не
Там смысл был,что мужу никогда не нужна была
Значит надо• 03 февраля 2019
А вообще да
Не уьедтиельнь
Думаю троль
Но история явно из жизни
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляБерюковна
имею право на своё мнение и даже противоположное вашему))
я не писала,что он искал повод,не придумывайте вместо меня.
вы считаете,что автор была интересна мужу,шляясь?
или он болван полный?
Пукимончиг• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1581
А я верю, знала таких как автор.
Девушка, мужу переболит, шанс есть. Во-первых, скажите, что не любите любовника, а дали со скуки.
Во-вторых, скажите, что муж уделял Вам мало внимания и Вы думали, что он изменяет. Или не думали, просто страдали от его нелюбви. Переложите на него ответственность. В-третьих, не говорите, что любовник Вас послал. Скажите наоборот, что пороги оббивает и замуж зовет. Но Вы поняли, что мужа любите и не хотите за нелюбимого идти. Последнее нужно, чтоб муж долго не выпендривался. Придется ему позализывать раны, но что делать, Вы же хотите сохранить семью.
Это очень тупо. Нормальный муж такое не простит. Надо было до измены беседы с мужем проводить по поводу недостатка внимания. Автор,как я поняла,просто переспала с разведенным шефом в надежде на ’удачный третий брак’.
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
Мне Автора не понять.
Муж не устраивал, завела роман.
Тем более, что он сейчас свободен.
Уже не нужно будет прятаться от мужа.
что же непонятного?
любовник тоже её не хочет.
Дежурняшная• 03 февраля 2019
Ответ дляКубик Рубика
Бог любит троицу. Ищите третьего мужа.
или рожает пусть третьего
Кривая спроса• 03 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
Не
ещё одна))хаха
была нужна в первое время после замужества.
если бросил и подаёт на развод,то мне всё ясно.
исключением может быть только огромная любовь со стороны мужа,не простившего предательство любимой.
за такое даже убивают.но автор же жива))значит...
Телефон Рубика• 03 февраля 2019
да, вот так и есть: ломать - не строить. Найдёте третьего
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ дляКривая спроса
что же непонятного?
любовник тоже её не хочет.
Если бы не хотел, то романа с ним не было бы.
Не хочет в жены - охотно верю, после развода не каждый захочет ’в ту же реку’.
Тем более, понимает, что дама темпераментная, сам он не вытянет за двоих, появится кто-то ещё.
Но вряд ли он резко стал против секса со своей подчиненной. Если его не напрягать сильно, то Автор могла бы продолжать наслаждаться его вниманием.
Залатавая• 03 февраля 2019
Ответ длярукиЖимолости
Сколько у вас всех ненависти.
Ну, если не тролль, скажите, каким местом вы думали, заводя любовника и не обезопасив семью? Как можно было допустить, чтобы муж прочёл, чтобы любовник писал среди ночи вам, замужней, значит ему вообще на вас побоку!
Или теперь, мать семейства, как детям в глаза смотреть будете, все равно от кого нибудь узнают, почему папа ушел- потому, что мама с другим дядькой ахается, ага..
Эскиз бесконечности• 03 февраля 2019
Ответ дляЗалатавая
Да тролль это.
Уверена, что рейтинг 0 и регистрация максимум пару месяцев.