Намакушка• 03 февраля 2019
Процедуры для тела в салоне
Девочки, посоветуйте, пожалуйста действенные процедуры в салоне для нижней части тела (целлюлит, убрать объемы лишние, сделать красивое тело) спорт, питание придерживаюсь.Мне 29 лет
Намакушка
• 03 февраля 2019
Ответ дляNataliaero
старвак, целлогель, виски пеленания
А что Вам больше понравилось ?
Коко Шанель• 03 февраля 2019
Нет таких процедур. Массаж возможно чуть сгладит, может кожа станет чуть более увлажненной. Но сильного результата не будет без уменьшения порций и спорта
Nataliaero• 03 февраля 2019
Ответ дляНамакушка
А что Вам больше понравилось ?
так это нужно все вместе курсов
и да + коррекция питания и спорт