Телочка• 03 февраля 2019

Шампунь SHISEIDO TSUBAKI Damage Care Shampoo

Стоит покупать?
Курочка-наседка• 03 февраля 2019
Я уже много лет на шампунях этих, правда линия не damage care, а все остальные (увлажняющие, тд)

автор Телочка • 03 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Вы чередуете шампунь или постоянно ним пользуетесь?
Курочка-наседка• 03 февраля 2019
Ответ дляТролю как могу
Редко бывает меняю на неделю, две, но потом всегда к этим возвращаюсь. Качество волос мне очерь нравится именно после Тсубаки. Кондмционеры тоже их.
автор Телочка • 03 февраля 2019
Ответ дляКурочка-наседка
Я заказала шампунь без кондиционера,будет эффект или заказать сразу кондиционер?
Кукусик• 03 февраля 2019
Берем с подружкой эту фирму постоянно. Иногда пробовали корейские, но они значительно уступают японским, снова возвращаемся к Цубкаи
Кукусик• 03 февраля 2019
Мы берем всегда с кондерам. Их кондеры это отдельная любовь, панут как духи и востаналивают волосы хорошо
Попипиповна• 03 февраля 2019
Девочки, а где заказываете? Поделитесь пожалуйста.
автор Телочка • 03 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Я здесь заказала
Кукусик• 03 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
на кидстафе

Курочка-наседка• 04 февраля 2019
Да, кондиционер обязателен.
У меня очень хорошие густые и длинные волосы всю жизнь , мне 37 лет)
Я в своем уходе именно бальзамам и кондиционерам уделяю внимание, а не шампуням.
Всегда мою дважды шампунем(даже если на второй день после предыдущего мытья) и потом кондиционер.
Я живу в Крыму, у нас во всех Лэтуалях эти Тсубаки есть.
Обязательно)