03 февраля 2019

Веганские котлеты

Какие веганские котлеты готовите. Готовица с чечевицей получились не вкусные, с вареной фасолью и крахмалом тоже не понравились. Хочется вкусных котлет из бобовых у кого есть проверенный подробный рецепт.
ничевока 03 февраля 2019
Додайте до них мяса і буде смачно
І переистаньте дурю маятись, веганство то не ваше
Тётушка Лошадь 03 февраля 2019
Попробуйте с нута сделать
Царь-Матушка 03 февраля 2019
У меня нет проверенного рецепта, но я бы советовала посмотреть отзывы о beyond meat burger онлайн и поискать вариации реплики рецепта. Они очень популярны среди веганов. По вкусу они отличные.
ТелаЧьи нежноСти 03 февраля 2019
Из сои вкусные
автор ГендиреХтор 03 февраля 2019
Ответ дляничевока
Додайте до них мяса і буде смачно
І переистаньте дурю маятись, веганство то не ваше
От мяса я болела постоянно. Нет на животное питание не вернусь. Спасибо доктору!
Мадам БрЮшкина 03 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
От мяса я болела постоянно. Нет на животное питание не вернусь. Спасибо доктору!
Зачем тогда вам канцерогены - жареное масло?
9871Ирина 03 февраля 2019
Я слышала, из лука с манкой вкусные
автор ГендиреХтор 03 февраля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зачем тогда вам канцерогены - жареное масло?
А от куда вы взяли жареное масло. Готовлю без масла в духовке лет 15 уже если не больше. Мне так удобнее и полезнее.
Почемучечка 03 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
От мяса я болела постоянно. Нет на животное питание не вернусь. Спасибо доктору!
Чем таким болели?
автор ГендиреХтор 03 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Чем таким болели?
ОРВИ и непроходящие отеки горла и нос, то заложен, то тек. Врачи говорили, что или не лечусь или нервничаю. Ревматолог после анализа объяснил, что в организме создана среда в которой бактерии развиваются и организм с ними не борется. Вот и сказал, что выход перейти на растительную, но сбалансированную пищу. Т.к.все элементы необходимо получить. Перейти оказалось не проблема, хотя страшный мясоед была. А вот понять чем заменить продукт который хочу вот на это ушло время.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 03 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
ОРВИ и непроходящие отеки горла и нос, то заложен, то тек. Врачи говорили, что или не лечусь или нервничаю. Ревматолог после анализа объяснил, что в организме создана среда в которой бактерии развиваются и организм с ними не борется. Вот и сказал, что выход перейти на растительную, но сбалансированную пищу. Т.к.все элементы необходимо получить. Перейти оказалось не проблема, хотя страшный мясоед была. А вот понять чем заменить продукт который хочу вот на это ушло время.
и я болею постоянно....как долго без мяса? и как быстро перестали болеть?))
автор ГендиреХтор 03 февраля 2019
Через полгода увидила результат, т.к.клетки очищаются 4-6месяцев. Если и болеют в округе у меня только в носу закрутило, нос промыла и все. Сейчас я энергичная, вечером с работы иду и песни петь хочется, бодрячек и утром и вечером. Раньше я в обед уже никакая была, думала все дело в работе. Вечером ничего делать не могла.
Залетная Я тут 03 февраля 2019
Тогда зачем котлеты??

Я не веган, просто не ем мяса. И котлет не ем
Аноним_1589 03 февраля 2019
Из грецких орехов постные котлеты ела у тетушки, очень вкусные, рецепт не подскажу, но думаю в гугле есть.
savalena 03 февраля 2019
Из капусты
miraclegirl 20 февраля 2019
как именно вы делали котлеты из чечевицы? лук, картошку добавляли?