Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013
Розсудите нас с мужем. Фото внутри.
Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Белая и пушистая• 19 октября 2013
Ответ дляmatyakaslova
добрый день ,меня сильно смущает ремень на талии.и вствки из другой ткани.очень схож тут в сп продают по 65грн. Мне привет из моего детства.Может еще поищите.
А подскажите СП)))
Оцененная• 19 октября 2013
и я мальчуковая мама)) чем ярче одет ребенок, тем лучше для его безопасности! Я своего в красном, как пожарную машину)) могла сразу глазом на площадке выцепить)) но при этом все вещи были именно мальчуковые и очень стильные. Сейчас парень взрослый, но один предмет в его одежде обязательно яркий (та же кепка) - бежит ребенок в школу через переход, такого легче заметить, чем серого асфальтного цвета
Кто крайний?• 19 октября 2013
ничего девичьего в нем не увидела - он для мальчика.
я бы на сына одела такое.
Кто крайний?• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
не плохо.
а теперь попробуйте под него шапку подобрать :)
tsibinanna• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Он выглядит гораздо лучше!
+1 этот посолиднее! надо было голосование устроить)))
Кашка-маняшка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Мне этот больше нравится,у нас очень похожего кроя Киндербутт на эту зиму,тот,бирюзовый,как в 90-е годы были такие яркие,типа жатки ткань(
Фрося_Бурлакова• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
этот больше для девочки подойдет, у меня тоже мальчик и комбез тоже бирюза с ярко- желтым,зато своего малыша вижу везде
Барбитта• 19 октября 2013
Тот что нравиться вашему мужу гораздо красивее. Хотя голубой тоже мальчуковый как по мне.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Салатовый подойдет как для девочки так и для мальчика.
Мне салатовый тоже больше нравится.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
на 3-2-1)
а ЗАЧЕМ так затягивать пояс, чтоб он юбочкой стал?????
Happiness_7• 19 октября 2013
Автор, салатовый зимой будет смотреться намного лучше чем голубой. и красивее он.
Но голубой - мальчуковый, если что.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
чтобы понять,что фасон девчачий!!!!!!!!!!(видите,я тоже умею много знаков препинания ставить)
комбез голубой не девчачий! у вас дочка? вы б одели такой?
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
и, пардон, пояс незачем так сильно затягивать! он там не для того), чтоб утянуться-задушиться)))
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В чем именно затасканость?
Я лично не приемлю фото вещей, сделанные на полу. Даже если он идеально чистый и по нему лазит ребенок. Не приемлю!
Можно повесить на вешалочку и сфотографировать красиво (это если будет аргумент, что на полу лучше фотографировать.)
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
здрасьте-приехали. С каких пор голубой цвет не девчачий?
Если фасон куртки такой, каким я его вижу- конечно одела бы.
А вот сыну не одену. Его фасон- с фото 2.
я не за цвет! цвет голубой очень даже и девочке одеть можно, но вот сама куртка и штаны-и сочетание цвета на куртке ну МАЛЬЧУКОВОЕ))))
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляHappiness_7
а салатовый костюм классный, но тож на полу)))
Опля Картопля• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Голубой очень даже унисекс. Если розовый как-то все-таки воспринимается больше цветом для девочек, то голубой однозначно и туда и сюда.
А комбез девчачий.
Анонимушка• 19 октября 2013
Замучитесь стирать бирюзовые штаны на коленках и возле ботинок с внутренней стороны. Берите салатовый из-за брюк и мужу угодите, семья крепче, двух зайцев, как говорится
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Это ЛЫЖНЫЙ костюм, абсолютно нормальный дизайн.
Вот девчачья куртка, всемирноизвестного бренда. Или они полные дураки?
а мне не нра) и лыжный тут при чем вообще?