Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013

Розсудите нас с мужем. Фото внутри.

Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
автор Зам. зав. Анонима • 19 октября 2013
Муж хочет такой

Белая и пушистая• 19 октября 2013
Ответ дляmatyakaslova
добрый день ,меня сильно смущает ремень на талии.и вствки из другой ткани.очень схож тут в сп продают по 65грн. Мне привет из моего детства.Может еще поищите.
А подскажите СП)))
Оцененная• 19 октября 2013
и я мальчуковая мама)) чем ярче одет ребенок, тем лучше для его безопасности! Я своего в красном, как пожарную машину)) могла сразу глазом на площадке выцепить)) но при этом все вещи были именно мальчуковые и очень стильные. Сейчас парень взрослый, но один предмет в его одежде обязательно яркий (та же кепка) - бежит ребенок в школу через переход, такого легче заметить, чем серого асфальтного цвета
Льва• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Он выглядит гораздо лучше!
Льва• 19 октября 2013
Кстати, салатовый зимой смотрится гораздо красивее, голубые и синие тона хороши летом. Не то Вы в сумерки ’потеряете’ ребенка
Кто крайний?• 19 октября 2013
ничего девичьего в нем не увидела - он для мальчика.
я бы на сына одела такое.
Кто крайний?• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
не плохо.

а теперь попробуйте под него шапку подобрать :)
tsibinanna• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Он выглядит гораздо лучше!
+1 этот посолиднее! надо было голосование устроить)))
Кашка-маняшка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Мне этот больше нравится,у нас очень похожего кроя Киндербутт на эту зиму,тот,бирюзовый,как в 90-е годы были такие яркие,типа жатки ткань(

Льва• 19 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
я бы на сына одела такое.
на 3-2-1)
Фрося_Бурлакова• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
этот больше для девочки подойдет, у меня тоже мальчик и комбез тоже бирюза с ярко- желтым,зато своего малыша вижу везде
Попадалочка• 19 октября 2013
я ЗА выбор мужа))))-салатовый круче)
Happiness_7• 19 октября 2013
100% мальчуковый комбез!
Барбитта• 19 октября 2013
Тот что нравиться вашему мужу гораздо красивее. Хотя голубой тоже мальчуковый как по мне.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Салатовый подойдет как для девочки так и для мальчика.

Мне салатовый тоже больше нравится.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
на 3-2-1)
а ЗАЧЕМ так затягивать пояс, чтоб он юбочкой стал?????
Happiness_7• 19 октября 2013
Автор, салатовый зимой будет смотреться намного лучше чем голубой. и красивее он.

Но голубой - мальчуковый, если что.
Льва• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
чтобы понять,что фасон девчачий!!!!!!!!!!(видите,я тоже умею много знаков препинания ставить)
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
комбез голубой не девчачий! у вас дочка? вы б одели такой?

Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
и, пардон, пояс незачем так сильно затягивать! он там не для того), чтоб утянуться-задушиться)))
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В чем именно затасканость?
Я лично не приемлю фото вещей, сделанные на полу. Даже если он идеально чистый и по нему лазит ребенок. Не приемлю!
Можно повесить на вешалочку и сфотографировать красиво (это если будет аргумент, что на полу лучше фотографировать.)
Льва• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
здрасьте-приехали. С каких пор голубой цвет не девчачий?
Если фасон куртки такой, каким я его вижу- конечно одела бы.
А вот сыну не одену. Его фасон- с фото 2.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
я не за цвет! цвет голубой очень даже и девочке одеть можно, но вот сама куртка и штаны-и сочетание цвета на куртке ну МАЛЬЧУКОВОЕ))))
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляHappiness_7
а салатовый костюм классный, но тож на полу)))
Льва• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
А кто сказал ’сильно утягивать’? Я? не говорила такого. Утяните его даже слегка-и на спине будет юбочка
Опля Картопля• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Голубой очень даже унисекс. Если розовый как-то все-таки воспринимается больше цветом для девочек, то голубой однозначно и туда и сюда.

А комбез девчачий.
lenok1981• 19 октября 2013
Ответ дляMenjka
Не выглядит девченочным. Но мой муж то же на голубую коляску сказал,что для девченки.
мой муж тоже не берет для малого вещи голубого цвета, не нравятся они ему, своему на годик взяли комбез цвета мокрого асфальта, как мужичек смотриться....
Анонимушка• 19 октября 2013
Замучитесь стирать бирюзовые штаны на коленках и возле ботинок с внутренней стороны. Берите салатовый из-за брюк и мужу угодите, семья крепче, двух зайцев, как говорится
Льва• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Это ЛЫЖНЫЙ костюм, абсолютно нормальный дизайн.
Вот девчачья куртка, всемирноизвестного бренда. Или они полные дураки?
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
а мне не нра) и лыжный тут при чем вообще?