Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013
Розсудите нас с мужем. Фото внутри.
Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Organic• 19 октября 2013
Рискну предположить,что муж одевается в темные однотипные мрачные цвета-темный синий,серый черный. И не очень приемлет яркие расцветки на мальчишках,во-всяком случае на своем сыне. Комплект отличный мальчуковый,хотя на девочку тоже можно,наверное)))) Но фасон мальчуковый больше. Если муж не сильно спорит-берите.
Железная тетя• 19 октября 2013
Ответ дляtsibinanna
у меня девочка,я бы такой цвет и фасон ей не купила,однозначно мальчик!
только хотела это написать. +1
Помеха справа• 19 октября 2013
Цвет унисекс, а вот застежка действительно на девчачью сторону. Это женский. ИМХО
Фекла Персиковна• 19 октября 2013
Мальчуковый точно. Для девочек куртка скроена по другому.
Если абстрагироваться от комбез - голубой, бирюзовый может носить кто угодно, как серый и черный, красный. В комбезах важна модель. И конечно декор - рюшки, сборки, цветы - атрибуты девчачьи...
Зам. зав. Анонима
• 19 октября 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Фото затасканной вещи.
В чем именно затасканость?
Зам. зав. Анонима
• 19 октября 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
А он хочет серенький черненькии?
НеТ,у нас выбор между салатовым и етим.
Зам. зав. Анонима
• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
погодите, Автор, муж именно про цвет или фасон?
Цвет мальчуковый, но Помеха справа права, если речь именно о застежке,а не о молнии(как я вначале подумала). Если ее утянуть-будет девичья талия
Ему не нравиться бирюзовый цвет.
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Я бы девочке такое не одела .
А застёжка, застёжка он на всех джинсах на левую сторону (мужскую) и что
комбез мальчИковый
matyakaslova• 19 октября 2013
добрый день ,меня сильно смущает ремень на талии.и вствки из другой ткани.очень схож тут в сп продают по 65грн. Мне привет из моего детства.Может еще поищите.
kseniya_us• 19 октября 2013
меня, как маму мальчика, смутил бы фасон куртки, а именно - пояс на талии. я бы сыну тоже такое не купила.
цвет мальчуковый, но покрой куртки - девчачий!