Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013
Розсудите нас с мужем. Фото внутри.
Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Опля Картопля• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
а мне не нра) и лыжный тут при чем вообще?
они обычно ярких цветов
Ответ дляПопадалочка
Вас забыли спросить-нра или не очень.
Я пытаюсь до Вашего понимания донести простую мысли- девочек тоже одевают в синее,голубое,сине-голубое, БЕЗ цветочков и рюшиков. И не в мальчуковые вещи, а именно в девчачьи.
А лыжные комплекты- это спорт. И многие фирмы выбирают спорт.дизайн для девочек.
Так яснее?
Мальчикам на раздельных комплектах поясочки не цепляют)
Так яснее?
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
а салатовый костюм классный, но тож на полу)))
да? мне показалось, что на диване.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Вас забыли спросить-нра или не очень.
Так яснее?
вы себя самой умной считаете? так услышьте и другое мнение-я обсуждаю НЕ ЦВЕТ, а ФАСОН!
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
Точно)))
Можно и мальчику одеть, но как правило,девчачьи вещи,даже будучи унисекс- могут не подходить по фигуре. Между ног жмет-это элементарное,у мальчиков шаговый шов всегда короче) Плечики в куртке Уже,длина по спинке короче.
Автор,если так приглянулся голубой комбез - покупайте с условием возврата. Если у Вашего мальчика уже мужская фигура и комбез действительно девчачий - будет не комфортно
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляHappiness_7
да? мне показалось, что на диване.
то ковер))))
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляHappiness_7
Точно)))
но все равно клевый комбез, хоть и на ковре)))
Папина дочка• 19 октября 2013
Мне нравиться.Я где покупаете? Я тоже такой хочу мальчику,как раз поиском занимаюсь.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Да,я считаю себя самой умной, потому я еще с прошлой страницы обсуждаю ФАСОН, а Вы все еще пытаетесь меня убедить в цвете.
пип...без комментариев
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
не расстраивайтесь
я не расстраиваюсь)), было б из-за чего..а вот вам на голове ниче не жмет? вы не слышите оппонента-печально)
Непогодка• 19 октября 2013
Автор, из мульона комбезов вы выбрали два самых странных... Никакой не лучше. Первый- подозрительный фасончик, второй-ядовитая расцветка.
tsibinanna• 19 октября 2013
тошнит читать некоторые посты,которые переходят на личности!!!! под анонимом все гаразды написать гадости!
по теме-голубой,бирюзовый цвет такие унисекс,разве что некоторые оттенки не подходят мльчикам или девочкам.
салатовый комбез намного лучше по фасону для мальчика!
Подметайло• 19 октября 2013
Красивый цвет. Может мужа мех смущает. Мой раньше фыркал на пушистый мех, пока сехе пуховик не купил с таким )))))
для меня такой голубой - унисекс. тк имею и девочку и мальчика, одела бы цвет такой обоим. но старший в 6 уже не одел бы куртку с поясом, сказал бы что для девочки. такой мех на мальчиковых можелях толкьо в пуховиках, а в спортивных можелях только у девочек..и пояс. вот дочку бы такой одела.
я бы купила с салатовой курткой, намного интересней комбез) папа прав)
Опля Картопля• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как Вам такой? Пусть автор фотки простит)
очень светлые штаны. Непрактично.
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет, не нравится(
Попадалочка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
берите с салатовой курткой-тот что мужу нравится-красивый и практичный
Вечно недо...• 19 октября 2013
Цвет мальчуковый, однако учтите что в слякость вам прийдется часто стирать брюки, они ведь светлые
Апофиозная• 19 октября 2013
автор не слушайте всех советчиц, а берите какой нравится, сейчас вообще напишут что у вас нет вкуса и все что Вы выбрали г... У нас в прошлом году был комбез верх фиолетово-салатовый, низ ярко салатовый. Смотрелось бомбезно и ребенка на площадке было хорошо видно. А на счет не практично, это бред, постирал и все ок:)
Зам. зав. Анонима
• 19 октября 2013
Ответ дляАпофиозная
Я вот и думаю.что если взять комбез с салатовыми штанами.купить на сменку еще черные.И будет все гуд.
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блин,с ума сойду пока что-то выберу
Вы корову покупаете или авто на 10 лет. Вот это проблема.
Выбирайте тело + практичность .
Последний не айс,особенно штаны .
Первый из за меха на капюшоне кажется теплее ,личико в ветра будет прикрыто,и повторюсь что он мальчИковый по фасону и смотрится отлично , Но раз мужу сильно важно что вы покупаете ребёнку то второй .
Тоже симпотный и практичней из-за тёмного низа.
Третий замахаетесь стирать после каждой прогулки
Выбирайте тело + практичность .
Последний не айс,особенно штаны .