Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013

Розсудите нас с мужем. Фото внутри.

Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Дама-мадама• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Дл ятех кого пояс смущает, оочень девчачий комбез с затянутым пояском , шо он себе позволят
тут не пояс а резинка

Царевна Лягушка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как Вам такой? Пусть автор фотки простит)
а мне нравится,веселый такой комбез,почему бы и нет?!мне например стереотипные цвета и вещи скучноваты.
Обращеница• 19 октября 2013
У нас был точно такого цвета деми.У меня мальчик тоже,так вот мужу почему-то такой цвет тоже не очень понравился.
Обращеница• 19 октября 2013
И такой же фирмы.Берите не пожалеете,качество хорошее у этого производителя.
Чукча Мукча• 19 октября 2013
А что это за фирма?
автор Зам. зав. Анонима • 19 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А что это за фирма?
Скорпион( первый)
АннаНик• 19 октября 2013
Автор, у меня мальчик после девочки вещи унисекс донашивал, а для дома донашивал все. Помню был у нас комбез у старшей синий с красным с гномиками - носили и мальчик и девочка, вполне прилично смотрелось. Штаны из плащевки - цветочек отпорола - получились штаны для мальчика, так же и с пуховичком.
Нормальный комбез, он же без цветочков. Ну купите нашивку с машинкой или футбольным мячом, приклейте утюгом - пусть папа успокоится
Без комплексов• 19 октября 2013
первый - для мальчика, но муж прав)))) салатовый круче!
Без комплексов• 19 октября 2013
салатовый из поста 31 имею ввиду)

Дежурняшная• 19 октября 2013
Ответ дляkseniya_us
меня, как маму мальчика, смутил бы фасон куртки, а именно - пояс на талии. я бы сыну тоже такое не купила.
цвет мальчуковый, но покрой куртки - девчачий!
Підтримую! Справа не в кольорі (дівчачі моделі теє бувають голубого кольору) , а в фасоні курточки: пояс на талії, резинка внизу, величезне хутро
Коко На Страже• 19 октября 2013
Автор,мне кажется,муж прав,первый бирюзовый на девочку,и цвет и сторона застежки и в талии затягивается.А второй и третий суперя бы своему купила)
Барбитта• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
классный.
AndreYA• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скорпион( первый)
учтите что они на худых детей и очень очень теплые, не всесезонные. те в 0 в нем жарко еще.
Льва• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пояс на талии только у девчачьих курток!
На сдельных пацанячьих комбезах есть пояс,но он идут в купе со вшитой резинкой. А просто поясов на куртках- нет в мужских моделях
Льва• 19 октября 2013
Автор,мне понравился Ваш третий вариант,я такой люблю, шапень в тон штанам и все супер
_krapka_• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
этот лучше.... и без собачатины на капюшоне.....
ОйЙой• 19 октября 2013
Автор,берите какой Вам нравится,по поводу первого комбеза,пояс можно и снять.
И он далеко не бирюзовый,а голубой.
Мое мнение,я не представляю девочку в этом голубом комбезе с черными рукавами и серыми вставками.
У нас Рейма фиолетовый,вроде унисекс,так люди говорят-А у вас мальчик или девочка?
А если б такой голубой с черно-серым одели 100% за мальчика приняли.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
но все равно клевый комбез, хоть и на ковре)))
комбез классный, спору нет.
ну хоть на ковре) а не на линолеуме)
Редисочка• 19 октября 2013
По цвету на мальчика подходит, но кнопки вроде застегнуты на девочковую сторону

Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
второй вариант (мужа) - лучше.
В комбезах - лучше темный низ и светлый верх.
Мне этот не очень.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
рассмешили)
проказник, однако)
Happiness_7• 19 октября 2013
из трех вариантов мне понравился больше второй.
Но выбирать Вам. Вы еще смотрите по функцианальности, состоянии, удобству.
Редисочка• 19 октября 2013
Ой, все не читала, есть еще фото
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Наверное, но у меня есть различие мужское и детское на мальчика .
Никто нн заставляет затягивать пояс и делать осиную талию, на мой вкус для маленькой девочки он грубый с такими рукавами ,карманами . Если девочка ,кАнэчно не лыжница -сноубордистака в сои 3 с хвостиком))
Мааарковная• 19 октября 2013
Я з салатовий.
ШопоГоличка• 19 октября 2013
3 й тоже хороший но первый... Ужосссс. Не берите его
Спасу мир• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
салатовый лучше и штаны практичней по цвету!
Спасу мир• 19 октября 2013
фото в посте 31 на первой странице. Я за мужа!
Принцепесочка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Автор, Вы с мужем можете смеяться, но очень похожий комплект - куртка точно такая же и тёмно синие штаны у меня носит дочка))) Правда, с девчоночей шапкой)))
А голубой комплект я бы на дочку не отдела, не взирая на пояса.
Принцепесочка• 19 октября 2013
Я имела ввиду комплект из салатовой куртки и чёрных штанов. Ну любит у меня дочка зелёный цвет)), а розовый не переносит)))