Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013
Розсудите нас с мужем. Фото внутри.
Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Дама-мадама• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Дл ятех кого пояс смущает, оочень девчачий комбез с затянутым пояском , шо он себе позволят
тут не пояс а резинка
Царевна Лягушка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как Вам такой? Пусть автор фотки простит)
а мне нравится,веселый такой комбез,почему бы и нет?!мне например стереотипные цвета и вещи скучноваты.
Обращеница• 19 октября 2013
У нас был точно такого цвета деми.У меня мальчик тоже,так вот мужу почему-то такой цвет тоже не очень понравился.
Обращеница• 19 октября 2013
И такой же фирмы.Берите не пожалеете,качество хорошее у этого производителя.
Зам. зав. Анонима
• 19 октября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
А что это за фирма?
Скорпион( первый)
Автор, у меня мальчик после девочки вещи унисекс донашивал, а для дома донашивал все. Помню был у нас комбез у старшей синий с красным с гномиками - носили и мальчик и девочка, вполне прилично смотрелось. Штаны из плащевки - цветочек отпорола - получились штаны для мальчика, так же и с пуховичком.
Нормальный комбез, он же без цветочков. Ну купите нашивку с машинкой или футбольным мячом, приклейте утюгом - пусть папа успокоится
Дежурняшная• 19 октября 2013
Ответ дляkseniya_us
меня, как маму мальчика, смутил бы фасон куртки, а именно - пояс на талии. я бы сыну тоже такое не купила.
цвет мальчуковый, но покрой куртки - девчачий!
Підтримую! Справа не в кольорі (дівчачі моделі теє бувають голубого кольору) , а в фасоні курточки: пояс на талії, резинка внизу, величезне хутро
Коко На Страже• 19 октября 2013
Автор,мне кажется,муж прав,первый бирюзовый на девочку,и цвет и сторона застежки и в талии затягивается.А второй и третий супер
я бы своему купила)
Барбитта• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
классный.
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Пояс на талии только у девчачьих курток!
На сдельных пацанячьих комбезах есть пояс,но он идут в купе со вшитой резинкой. А просто поясов на куртках- нет в мужских моделях
ОйЙой• 19 октября 2013
Автор,берите какой Вам нравится,по поводу первого комбеза,пояс можно и снять.
И он далеко не бирюзовый,а голубой.
Мое мнение,я не представляю девочку в этом голубом комбезе с черными рукавами и серыми вставками.
У нас Рейма фиолетовый,вроде унисекс,так люди говорят-А у вас мальчик или девочка?
А если б такой голубой с черно-серым одели 100% за мальчика приняли.
И он далеко не бирюзовый,а голубой.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляПопадалочка
но все равно клевый комбез, хоть и на ковре)))
комбез классный, спору нет.
ну хоть на ковре) а не на линолеуме)
Редисочка• 19 октября 2013
По цвету на мальчика подходит, но кнопки вроде застегнуты на девочковую сторону
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
второй вариант (мужа) - лучше.
В комбезах - лучше темный низ и светлый верх.
Мне этот не очень.
Happiness_7• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
рассмешили)
проказник, однако)
Happiness_7• 19 октября 2013
из трех вариантов мне понравился больше второй.
Но выбирать Вам. Вы еще смотрите по функцианальности, состоянии, удобству.
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Наверное, но у меня есть различие мужское и детское на мальчика .
Никто нн заставляет затягивать пояс и делать осиную талию, на мой вкус для маленькой девочки он грубый с такими рукавами ,карманами . Если девочка ,кАнэчно не лыжница -сноубордистака в сои 3 с хвостиком))
Спасу мир• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
салатовый лучше и штаны практичней по цвету!
Принцепесочка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Автор, Вы с мужем можете смеяться, но очень похожий комплект - куртка точно такая же и тёмно синие штаны у меня носит дочка))) Правда, с девчоночей шапкой)))
А голубой комплект я бы на дочку не отдела, не взирая на пояса.
Принцепесочка• 19 октября 2013
Я имела ввиду комплект из салатовой куртки и чёрных штанов. Ну любит у меня дочка зелёный цвет)), а розовый не переносит)))