Зам. зав. Анонима• 19 октября 2013

Розсудите нас с мужем. Фото внутри.

Хочу купить такой комбез сыну ( 3.5 лет),муж против говорит что цвет как для девочки. А Ваше мнение? И кто такой носил,можна отзывы.
Mrs.Bubo4ka• 19 октября 2013
Салатовый намного лучше. Голубой для мальчика подходит, если бы не фасон куртки ((

asjaua• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
НеТ,у нас выбор между салатовым и етим.
у дочери салатовый (чтоб надаренную розовую ваниль разбавить)))
Да, я блондинка!• 19 октября 2013
у моего малого вот такой костюм, скорпиан бирюзовый, даже мех бирюзовый, мне понравился очень и в том году купила
Улыбчик• 19 октября 2013
Мой тоже сказал что девчачий
matyakaslova• 19 октября 2013
салатовый красивей
Подмигашка• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А как Вам такой? Пусть автор фотки простит)
куртка красивая, а штаны я бы не взяла - будете стирать через день. Я даже дочке купила черные штаны на осень-зиму, зато не истерю когда она лазает везде, берегу свои и ее нервы) А вот малиновые штаны уже забодалась приводить в порядок
Все очень просто• 19 октября 2013
мне кажется муж не хочет из-за меха

мне больше нравится бирюзовый, хотя салатовый тоже хорош
Melаni• 19 октября 2013
Ответ дляcareful_nurse
Это комбез для мальчика.
Для мальчика, на девочке такой не представляю!
Melаni• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Тоже хороший вариант, только шапку сюда надо ни в коем случае не однотонную, с узором ищите!

Кучерявочка• 19 октября 2013
Ответ дляКто крайний?
не плохо.

а теперь попробуйте под него шапку подобрать :)
Тю

Черная, серая - любая подойдет.
darunchick• 19 октября 2013
У меня мальчик и тот же вопрос с мужем :))) ходим в полтора года только в милитари :)))))) так что как по мне - то это слишком чопорно для мальчика, больше и правда похож на девчачий.
darunchick• 19 октября 2013
Да, и по поводу меха на капюшоне - подумайте, у старшего было 2 аляски темные в детстве с таким красивым волосатым мехом :))) сейчас ему 10 и он его просто не-на-ви-дит :)))) это не очень удобно, когда метель или сильный ветер, мокрый снег. ну если вы, конечно, гуляете много и в любую погоду.
Фенте Фря• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
что в нем девчачьего?
тот же вопрос. по-моему, симпатичный комбез и еще с натуральным мехом. Сейчас даже ленне с искусственным, еще и за намного бОльшие деньги
Дарина_777• 19 октября 2013
Автор, у меня барышня, я б не взяла. Как по мне, чисто мальчуковый.
Коварная Зая• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Повелительница лампочек• 19 октября 2013
Салатовый отличный - прислушайтесь к мужу!
Дона Ко Ко• 19 октября 2013
Согласна, что девочек можно одевать в голубое-синее, но первый комбез по дизайну явно не девочковый, свою бы никогда в такой не одела! А вот второй комбез для мальчика мне нравится, в третьем слишком светлые штаны - не то..
Чёрти Шо• 19 октября 2013
Не загоняйте с детства ребенка в рамки...еще дресс-код ему установитеВ детстве одежки чем ярче тем лучше,смотреть надо на фасон,а не на цвет.Понятно,что красное мальчику можно,но не в цветочки,а девочке вполне подойдет синее и голубое,главное,чтоб не в машинки и самолетики)))
Чу Ча• 19 октября 2013
я бы своей дочке не купила такое

Yana_S• 19 октября 2013
Ответ дляЛьва
Пояс на талии только у девчачьих курток!
На сдельных пацанячьих комбезах есть пояс,но он идут в купе со вшитой резинкой. А просто поясов на куртках- нет в мужских моделях
Ты не права)) очень много пуховиков для мальчиков шьют по такому принципу!
http://www.gulliver-wear.ru/catalog/s_islandiya201...
первый вспомнившийся пуховик. я его хотела купить, мерила малому...но я не люблю голубой и дороговато((
TashaDM• 19 октября 2013
Салатовый с черными штанами очень понравился.
Тётя Хрюша• 19 октября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Муж хочет такой
Такой и правда лучше)))
yana_zab• 19 октября 2013
берите салатовый, тот , что мужу понравился. у Вашего мужа есть вкус, Вам повезло
Я не в теме• 19 октября 2013
Пацанский комбез, я не представляю девочку в нем.
Лиса Патрикевна• 19 октября 2013
Ответ дляMarisha
ну разве что для девочки, чьи родители мечтали о мальчике)) Мальчуковый это комбез.
100% ))))))
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2013
а мне кажется, что голубой это пацанячий комбез, а поясок нужен для того, что бы плотней курточка к телу была и не задувал ветер, лично бы я на дочку свою такой не одела
Самая СоветЧиваЯ• 19 октября 2013
Ответ дляYana_S
вот эта курточка очень красивая