Аноним ФЕЯ• 19 октября 2013
Насколько хорошо вы разбираетесь в медицине?
Вопрос, в связи с частыми вопросами чем лечить ребенка, интерсно стало.
Результат:
вже голосів:
38 (36.89%)
На уровне простуды гриппа могу лечить ребенка, но что сложнее не очень
33 (32.04%)
Самоучка многое знаю
23 (22.33%)
Хорошо, у меня мед образование
9 (8.74%)
Не разбираюсь, путаю названия препаратов и дейсвтие
Брюнетка в Мармеладе• 19 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
мед образование , но во время дикрета пипец так память отшибает
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну вы тётушка даёте,попейте витаминчиков

неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
Вы знаете,сейчас маму положили в больницу с сердцем, когда навещала,девушка ставила ей капельницу. И где то я видела её ...
Вспомнила , вы маленьком овощном магазине возле домаю
Думаю,наверное места не было и она там временно.
Вчера захожу -она.
Не выдержала,спросила(ну вдруг сестра)-она говорит ,да -я.
А я теперь думаю-какая основная её профессия?
Вчера захожу -она.
неМОЖЕТбыть• 19 октября 2013
А если по теме,то тут вам поставят диагноз,выпишут рецепт, и скажут куда идти .
Заметьте всё бесплатно(пока) и главное вне очереди
Dudkatanya• 19 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Мед/фарм образование, стараюсь не растерять мозги в декрете, читаю спец.литературу, слежу за новостями, общаюсь онлайн с коллегами, т.к. мои знания- это мое всё!
Кашпо• 19 октября 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Вчера захожу -она.
кушать то хочется. Это только тут в советчице рассказывают как круто живут врачи. Ну а в реале все гораздо печальнее. Очень маленький процент медиков может жить в полном достатке, еще небольшой процент более-менее. А подавляющее большинство перебивается как может, в душе кляня государство с медициной вместе.
Новогодняя пальма• 19 октября 2013
Я разбираюсь в орви ))) знаю, что при подозрении сдаем кровь и если видим бак.картину, пьем антибиотик. Ну и хорошо разбираюсь в хроническом заболевании малого, могу посоветовать подсказать.
Ответ дляDudkatanya
Уважаю людей,которые после получения диплома продолжают самообучаться и совершенствоваться в проффесиональном направлении!