Стопудова• 03 февраля 2019
Какой типаж женщин вам нравится?Мне вот такой.
Вот такой типаж-очень симпатичные!
Если брать не звёздные примеры.Вот сейчас фото в интернете увидела(случайное) ..какая красивая и яркая девушка.
Петя-петушок• 03 февраля 2019
Румыно молдаванка?
Сегодня на жд ко мне такой пацанчик катил попрошайка
Петя-петушок• 03 февраля 2019
Румынки красивые до 25 . Потом резко бац и бабище.
Жила там. Молоденькие очень симпатичные конечно .
ПультОт_БМВ• 03 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
как и молдаванки)
Стопудова
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
Мне мужчины нравятся. С чего это мне девушки нравится?
Мне тоже мужчины.Но всегда обращаю внимание на красивых девушек.
IQ 80• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1506
только что это хотела написать) поддерживаю
Тихомандражная• 03 февраля 2019
Я тоже сразу про цыган подумала) девушка симпатичная, но мне такой типаж вообще не нравится.
Аноним_1485• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Вот очень красивая девочка .она фитнес тренер.
Да ну, уткопопус типикус. Хотя девочки выше правы, женщины - не моя целевая аудитория и не должны мне нравиться.
Стопудова
• 03 февраля 2019
Имела ввиду, что Нравятся без сексуального подтекста)
Какие женщины не нравятся женщинам-все четко знают и сразу могут сказать..
Мая твая не панимать• 03 февраля 2019
Кто у нас здесь такой розовенький
прям розовая розовая
прям пудровая, автор.Если автор мужик ,значит все ок
прям розовая розовая
Тихомандражная• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Ну вот вроде объективно симпатичная, но не нравится. И эти инста-лица вообще уже никаких эмоций не вызывают, ни брюнетки, ни блондинки, все как одна, как глазурью покрыты и на продажу в витрине выставлены...
Тихомандражная• 03 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Кто у нас здесь такой розовенький
прям розовая розовая
Да бросьте, будто женщина не в состоянии оценить красоту другой женщины. Как и мужчины всегда знают, кто красив, а кто нет.
Стопудова
• 03 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Кто у нас здесь такой розовенький
прям розовая розовая
Странные у вас ассоциации.Вкм ,что даже из известных актрис никто не нравится? Или когда вам на встречу идёт девушка ,вы можете различить красивая она или нет?
Стопудова
• 03 февраля 2019
Мне , допустим,не нравится типаж как Скарлетт Йоханссон,Элизабет Бенкс,Наоми Уотсон..я не понимаю их красоты.
Тихомандражная• 03 февраля 2019
Мне трудно сказать какой типаж нравится, если актрис брать - Кира Найтли нравилась всегда, Мила Йовович, Гвинет Пэлтроу - они конечно разные все, потому и не могу сказать какой типаж.
Не нравятся короткие шеи, низкий рост, и откровенно кукольные лица.
Мая твая не панимать• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
Я смотрю на мужиков Брюса Уиллеса обожаю
Тихомандражная• 03 февраля 2019
Ответ дляСтопудова
А я вот так же не понимаю Сару Баллок, Риз Уизерспун, Еву Мендес - для меня они некрасивы. Хотя понимаю, что другим они нравятся.
Всегда очень красивой казалась Синди Кроуфорд и ее дочка.
{СоJIнТсЕ}• 03 февраля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
Уиллис он
КараПузовна• 03 февраля 2019
Мне смуглые и с темными глазами-волосами.
Много довольно.
Сама я светлая ))
Много довольно.
Сама я светлая ))
Мастер Класс• 04 февраля 2019
Мне нравятся брюнетки.Джесика Альба,Нина Добрев,Изабель Аджани,Моника Беллуччи