мистерЛяпсус• 03 февраля 2019
Посоветуйте в каком надежном банке открыть ячейку?
мистерЛяпсус
• 03 февраля 2019
Хоть и звучит странно слово ’ надедный’ на сегодняшний день в нашей стране, но все же. Где можно открыть ячейку?
Бурундучиха• 03 февраля 2019
Ни в каком, очень часто ячейки вскрывают и потрошат сами банки и сделать с этим гичего невозможно.
мистерЛяпсус
• 03 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Ого . Вы сталкивались с таким?
Капуста Маша• 03 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
в каких банках?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 февраля 2019
Ответ дляБурундучиха
Можно подробнее, при каких обстоятельствах???
Звоночек• 03 февраля 2019
В большинстве более менее надежных банков, где эта услуга есть, необходимо быть вип клиентом, на ячейки очередь, мы как—то ждали около 4—х месяцев. Есть банки с условиями попроще, но находятся, как по мне, не в очень удачных местах территориально.