Марафетчица• 03 февраля 2019
Реально ли работать удаленно если есть няня?
Как думаете, получится ли вернуться к работе в течении месяца после родов, работа из дому, если нанять няню? От меня требуется примерно 4-6 часов внимательной работы в день.
Паравозик• 03 февраля 2019
Через месяц я и без няни работала. А вот через полгода уже без помощи не смогла.
ПуФФынка_мисс• 03 февраля 2019
Я только приступила к работе удаленно. И как назло младший заболел, у старшего в школе карантин. Вызвала маму. Это УЖАС. Эффективность -нулевая. Но у меня и дети постарше, мальчики. Буду в кафе ходить или коворкинг снимать
Кыся-брыся• 03 февраля 2019
Реально . Я работала так с рождения обоих. Сложнее будет позже, но тоже реально.
Из Хацапетовки• 04 февраля 2019
можете смотря какая работа правда. Я монтирую видео дома для америки - 35 000 в месяц примерно. 2 ребенка 2,5 года и 9 месяцев