Нашли в капусте• 03 февраля 2019
И я с тупой интимной темой
Девочки,сори ,не троль
Вот на советчица только узнала ,что мин..т можно делать только с презервативом
А какой тогда вообще смысл ?
Не полумайте,я его вообще практически не делаю
Ооочень редко
Про АС и т.д и т.п все отлично знаю
А про ми..т с през-ом вот только здесь узнала
А какой тогда вообще смысл ?
Ооочень редко
Про АС и т.д и т.п все отлично знаю
Звездолётчица• 03 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А его эта женщина ,чем только не заражала ! От сифилиса, бородавок и лобковых вшей.
ну, каждому свое: suum cuique
Все успешно лечится, особенно бородавки
Аноним_1437• 03 февраля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
Я вас не осуждаю за вашу жизнь.
Имеете право и с мужчинами и с женщинами динь- динь
Радость ,я чистокровный натурал
А у нас макарошки• 03 февраля 2019
просто интересно, а куни через что делать, может пленку как у зубников?))))
неДодекаэдр• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1437
Чего пристали ко мне
так минет наверное хочет сделать, открытым текстом спрашивает пост 26
Звездолётчица• 03 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
вот... намордники надо или как? полость рта- слюну дизинфицировать?
неДодекаэдр• 03 февраля 2019
Ответ дляЗвездолётчица
Хорошенькая• 03 февраля 2019
ну если вы этим зарабатываете, то да, конечно, это же безопасность
а мужу или постоянному здоровому партнеру - зачем???
Вам телефонограмма• 03 февраля 2019
вы не подумайте. но я не знаю что такое АС и остальные выши ’и т.д. и т.п.’ =))
постою_послушаю• 03 февраля 2019
Ответ дляА у нас макарошки
Уже давно существует так называемый женский презерватив. Прямоугольная салфетка из латекса.
постою_послушаю• 03 февраля 2019
Ответ дляХорошенькая
может быть автор забеременеть боится
Была тут недавно тема
Брюнетка в Мармеладе• 03 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
Теперь и я узнала
Сколько всего здесь узнаешь
кладезь знаний, а не советчица
Сколько всего здесь узнаешь
кладезь знаний, а не советчица
Дамы, советующие использовать презерватив, наверное имели в виду ситуации, когда мужчина малознакомый
mur-amur.com.ua• 04 февраля 2019
Минет можно без презерватива, если вы не уверены в том, что партнер здоров. Если у вас постоянный здоровый партнер (подтверждено справками от врача, даже если это муж) - тогда все ок. Также и куни, из презерватива делается салфетка и через нее ласки, если партнерша непостоянная, незнакомая и не известно здорова ли. Смысл в том, чтобы по глупости не заболеть венерическими заболеваниями.
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2019
Слушайте, где Вы все живете? Вы сексом только для деторождения занимаетесь?
Я теперь не удивляюсь почему латексные салфетки для куни у нас не завозят.
постою_послушаю• 04 февраля 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
какие-то странные выводы у Вас. Нет, занимаемся для удовольствия, но с постоянным партнером.
Хотя тоже удивлена, что даже девушка выше из магазина товаров для этого-самого, и то предлагает такую салфетку из презерватива самим делать
Живчик-счастливчик• 04 февраля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
О каком удовольствии можно говорить, если они ничего не знают о сексе и не умеют ничего делать? Или Вы думаете, что обладать девушкой которая может только ноги расставлять большое удовольствие?
Эти девушки что, владеют техниками безфрикционного секса? Могут сделать минет с проникновением за горловой сфинктр? Эти девушки умеют сквиртовать? Способны получать различные виды оргазмов? Испытывали множественные или мультиоргазмы? Могут довести мужчину до оргазма мануальными ласкам? Наконец, знают как делать трансректальный массаж. Знают как без отрицательных последствий заниматься АС?
Извините, но кугутки, считающие, что их невежество в сексе это главное их достоинство просто потрясают!!!!
Из ДОМа-2 Я• 04 февраля 2019
с не постоянным партнером - конечно с презервативом, так как весь спектр ЗППП передается и орально