Жертва интернета• 03 февраля 2019

Муж общается в соц сетях с другой девушкой, что делать ?

Стоит ли мне бить тревогу?? Никогда не проверяла телефон мужа, но на днях так получилось, что взяла перевести деньги на карточку. Увидела не прочитанное сообщение в Вайбере, зашла и поняла что это девушка, переписка с ней длится уже около полу года, каждый день какие-то сообщения, интимного ничего не увидела, смотрела быстро, может просто не успела увидеть. Ночью никогда не пропадал, да и повода никогда не давал, что думать и что делать не знаю , может ли это быть просто дружба или общение? Я спросила у него на прямую, он сказал что это просто знакомая, но зачем тогда каждый день обменивается какой-то информацией.....
Мишка-шалунишка• 03 февраля 2019
о дружбе не слышали?

Пургену мне• 03 февраля 2019
Уже с другой ?
На морозе• 03 февраля 2019
Пресекайте сразу как только узнали. Мужу то вы можете доверять, а ей точно нет.
Страхованная• 03 февраля 2019
Я в 2000 году поступила в универ. У меня там появился друг. С тех пор он поменял двух жён, а мы как общались, так и общаемся. Не каждый день, но раза три в неделю это точно. Лично я уже 18 дет в браке и муж совсем не против моих институтских приятелей.
Ms. При теле• 03 февраля 2019
Мы так общаемся с бывшим коллегой.
Не каждый день, но часто.
Не вижу в этом ничего плохого.
Аноним_1588• 03 февраля 2019
Потому что у любого человека есть вполне осознанная потребность в общении.
Ну попробуйте запретить,он станет прятаться.
Железобетон• 03 февраля 2019
Попробуйте разобраться. И пресекайте.
Капризуля• 03 февраля 2019
попробуйте стать своему мужу подругой и тогда у него не будет потребности в постороннем друге девушке.....
Капитанша• 03 февраля 2019
ой фигня...и дружба тоже отмазка так себе.
Не факт что там что-то есть, но я бы напряглась. Полгода это дофигащи

Аноним_1588• 03 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Попробуйте разобраться. И пресекайте.
Как же пресекать?))
парИла я парИла• 03 февраля 2019
общайтесь с другим мальчиком-если что вместе решитесь
Ниф_ниф• 03 февраля 2019
повышайте самооценку, купите новое белье, чтобы у мужу времени не хватало на соц. сети, но... получая ответы, будьте готовы с ними жить дальше в отношениях...по прежнему не будет...
у меня был похожий опыт, с таких переписок стало понятно, что человек, не планирует серьезных отношений, а мы уже вроде бы и жениться хотели, друзьям/родителям сказали, так и не срослось, не надежный оказался... причин не доверять не было, но время расставило на свои места...
вам написали много раз ’пресекать’ если силой, будет наоборот, только хитростью, совместным увлечением, хобби, общим спортом и т.д.
Нифига_ни_ни• 04 февраля 2019
Попробуйте сделать тоже самое, вести каждый день переписку с «просто знакомым» мужчиной))
Лапка• 04 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
Мы так общаемся с бывшим коллегой.
Не каждый день, но часто.
Не вижу в этом ничего плохого.
А вам делать не чего, нет личной жизни, если думаете про коллег, вы задумайтесь,
Неугомонная• 04 февраля 2019
Займитесь собой. В смысле своими делами. Не акцентируйте на этом внимания и не задавайте вопросов. Начнёте задавать вопросы - начнёте раздражать его - он посчитает это выносом мозга - пожалуется своей подруге - Ещё больше сблизится потому что она понимающая - ну а дальше по накатанной.
Если его поведение ни на грамм не изменилось в худшую сторону - тогда успокойтесь.
И впредь лучше не читайте чужие переписки.
Ангелочек с рожками• 04 февраля 2019
Я так общаюсь с бывшим коллегой, даже иногда по выходным и в кафе ходим вдвоем. С моей стороны никакого намека на что то больше дружбы, со стороны мужа адекватное поведение, за что его ещё больше уважаю. И с одногруппник бывшим уже не один год переписываемся, часто гифки прикольные кидаем, иногда даже пошловатые. Но это совсем не означает что он мне интересен как мужчина.
Ms. При теле• 04 февраля 2019
Ответ дляЛапка
Вы странная, мадам?
Я уже 11 лет замужем, коллега и того больше.
Мы живем в разных странах и у нас много общих интересов.
О дружбе Вы не слышали?