Пацелуйнитуда• 04 февраля 2019

Девочки СОС , что делать!!! Муж задержался у подруги

Установила мужа вайбер себе на ноут и вот узнала, что он после работы к подруге пошел , до сих пор там. У нее умер муж 2 недели назад , как мне устроить ему скандал??? Он поймет что я вайбер смотрю, а левого тел нет, что якобы мне сообщили. А смс киевстар бесплатные не отсылаются!
Машка-замарашка• 04 февраля 2019
Ответ дляБандитка Сью
Ну да, если трое детей то все, место только у мартена... А еще лучше замотаться в простынь и к мужу...
Вы правы. Когда тоое детей на кладбище не поползёшь. Но и содержать их надо. Поэтому надо срочно нового спонсора искать. И не факт что она мужа любила может из-за троих детей терпела. Так что может там быть все что угодно.

HappyBoy BritishShorthair• 04 февраля 2019
может уже 40 дней- вы точно дни помните.
автор Пацелуйнитуда • 04 февраля 2019
Ответ дляHappyBoy BritishShorthair
Нет умер 5 го
Аноним_1488• 04 февраля 2019
Мда, ну и ситуация. Я тоже не вижу смысла продолжать эти ’отношения’. Как бы там ни было, с его стороны нет уважения к вам, а с вашей нет доверия.
fimmia• 04 февраля 2019
Ответ длялюбименькая
Друг моего покойного мужа, живёт в другом городе и он мне звонил постоянно по несколько раз в день и до самой ночи, я в те минуты даже не думала о его семьи. Доставал так звонками и разговорами, что я уже злилась, потому что он меня пытался отвлекать и выводил из депрессии, я этого тогда не понимала. Разговаривали на разные темы, кроме секса, умный человек понимает, что у друга горе и ему нужна поддержка. А глупые будут мыслить, что вдова сидит и каждый раз думает, а как бы кого-то в постель затащить, ведь ’свято место пустым не бывает
Вы в своём уме?Горе ваше,беда чужая,поддержать да,никто бы и не отказывался,но Карл!21 век!телефон есть!
Как минимум это неуважение,пока ты зализываешь раны другому,медленно убиваешь тех,кто любит тебя...А глупость ,это когда тебе по лбу дадут,но поздно будет.
Если бы вы внимательно читали,то разговор велся о неуважении и сильно я сомневаюсь,что поменять местами автора и мужа,её участие в успокоениях друга не приветствовалось.
Точный_сантиметр• 04 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
Мне уже 39 лет, как начинать все сначала
Тепер настав час діставати з дна себе. Вчитись себе любити і для себе жити. На майбутнє, інвестуйте, вкладайте всі сили та ресурси в себе. Ваше завжди з вами залишиться. невдячна це справа мужиків з дна витягувати. не цінують переважно і не дякую.
автор Пацелуйнитуда • 04 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
это да, память у них короткая
Не танцую- но пою• 04 февраля 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Отож. Поздно понимаем это, хотя и никогда не поздно... каждое слово Ваше- верное.
От себя скажу, сначала эта тема раздражала. А потом вспомнила одну знакомую, она не очень приятная особа, но в жизни ей пришлось несладко, не позавидуешь ... много лет назад было событие, которое унесло много жизней. И в этом ужасном событии погиб один мужчина. Ее муж и тот мужчина были друзьями. Он поехал помочь его жене и потом приглашали они ее к ним в гости в другой город и тп. Принимали в своей семье безутешную вдову с ребёнком. Долго писать, в итоге сейчас он развёлся и женился на той женщине- жене друга.
Поэтому в жизни бывает всякое. Тут советовать сложно. Но однозначно одно: вытаскивать себя и учиться жить заново, если разлучилась .. и как вы сказали, вкладывать в себя и ребёнка ещё . Всё.
Не танцую- но пою• 04 февраля 2019
«У человека две жизни, и вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна.»
Это для нас всех девочек, кто забыл о себе.. вспоминайте, пора уже.

Не танцую- но пою• 04 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
это да, память у них короткая
Вот то, что он дл вас сделал, он хорошенечко запомнит! И очень хорошо подумает, стоит ли ему прощаться с тем, во что так много вложено. А что даром... то разве имеет ценность?! К сожалению, я к этому прихожу только сейчас сама...
автор Пацелуйнитуда • 04 февраля 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
да, действительно ничего не сделал для меня, только проблемы создавал.Как не прискорбно это осознавать
ПростоБелка• 04 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
вы с мужем уже увиделись? как ведет себя?
Коко Шанель• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
да, так не получится , я тоже считаю что тема вранье
вполне неплохо получается) У норма стоял и на нетбуке. Зайдите в гугл и введите поиск ’скачать ваучер на компьютер’) Там вас отправят по адресу , где можно скачать для всех видов компьютерных операционок.
автор Пацелуйнитуда • 04 февраля 2019
Ответ дляПростоБелка
еще на работе он , я знаю , как будет молчание и все.
Тектоническая расческа.• 04 февраля 2019
Ответ дляПацелуйнитуда
автор,в вайбере тишина?
Пожмаковна• 04 февраля 2019
Автор, если у Вас муж только проблемы создавал и не делала ничего для Вашей семьи - нафиг с пляжа. Зачем он такой нужен, уважения нет никакого у него, наглый хам и всё.
Зубная фея• 04 февраля 2019
ой,держитесь. У меня так же было-умом понимала,а сердце разрывалось. И разрывается оно знаете почему? нам всегда дорого то,на что тратим силы. Он много тратил своих ресурсов на вас?денежных,временных,душевных? вот я поняла,что человек,будучи в отношениях со мной не тратит свои ресурсы на меня,а еще и силы забирает. Еще и добивает. Знает,как мне больно,как я была привязана. Ничего. Вылезла. И вы справитесь. Я разошлась в 42 года. Сейчас мне 44. И я и близко себе не позволю больше такого,хорошая наука мне была. Еще и комплексом спасительницы страдала)) сейчасуже смешно подумать..как я так могла.... Вам просто это пережить надо. Тебя никто не сделает счастливой,кроме тебя самой-так меня мама учила. Вот,к 45 наконец то дошло)
Аннуитет• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я ничего.. не может ..попробуйте установить свой вайбер на планшете например...потом посмотрите на свой телефон-там уже не будет ничего
У меня стоит вайбер на планшете и телефоне.....дальше что?
МаМишка• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Не пишите ерунду.

Пацака-задирака• 04 февраля 2019
Ответ дляАннуитет
Так можно сделать если например на планшете андроид, а на телефоне ios простите что влезла))). Сама пыталась недавно ставить, на двух гаджетах оба на андроиде
Помилуйте мадам• 05 февраля 2019
В жизни разные бывают ситуации. Может, именно сейчас ей нужна чья-то помощь, и так совпало.
Думаю ,проще позвонить мужу и узнать, где и почему он так задержался.
автор Пацелуйнитуда • 05 февраля 2019
Ответ дляЗубная фея
спасибо))
автор Пацелуйнитуда • 05 февраля 2019
спасибо девочки за поддержку, успокоилась немного и теперь ищу варианты съехать на квартиру.