Пацелуйнитуда• 04 февраля 2019
Девочки СОС , что делать!!! Муж задержался у подруги
Установила мужа вайбер себе на ноут и вот узнала, что он после работы к подруге пошел , до сих пор там. У нее умер муж 2 недели назад , как мне устроить ему скандал??? Он поймет что я вайбер смотрю, а левого тел нет, что якобы мне сообщили. А смс киевстар бесплатные не отсылаются!
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
понятно
Вот таких как вы и еще здесь нескольких действительно очень жаль. Сразу перед глазами представляется несчастные женщины..скорее всего одинокие, никому не нужные, может страшненькие или жирненькие. Способные вот так нападать, язвить. Я често очень редко здесь пишу. И у меня действительно была такая ситуация с вайбером. да я не синхронизировала аккаунт и т.д. мне это не интересно. Но писать сразу типа вы че? не позорьтесь, не пиши чушь создание невоспитанное))могут только вот такие странные тетки, недолюбленные что ли или зануды -заучки.
Дама, вы изучите свои посты, и посмотрите почему Вам так стали отвечать.
Аноним_1576• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
о каком уважении речь, если она читает тайно его вайбер? значит не посчитал нужным отчитаться
ок, она не права. Но у него была возможность в данной ситуации не распалять ее фантазии. Была? Если он так прав? Видимо и у него в анамнезе были прецеденты, и она не контролирует собственные границы разумного. И кто-то из них нарушил мирное сосуществование первым.
Швидка Настя• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
я ничего.. не может ..попробуйте установить свой вайбер на планшете например...потом посмотрите на свой телефон-там уже не будет ничего
у меня вайбер на компе и на телефоне, иногда удобно ответить на компе иногда с телефона. Вся переписка сохраняется везде....
Отполированный Артем• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
понятно
Обиделась,ниче,привыкнеш,мозг включится,ума прибавится,ты же не тупица ,все будет хорошо
Это все твои высказывания,из песни слов не выкинуть...
Аноним_1468• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
раз он позволил себе такое поведение значит или была на то уважительная причина, или не дорожит отношениями с женой, других вариантов нет
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
зачем мне их изучать? у меня с памятью все хорошо
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляШвидка Настя
вот пожалуйста!человек нормально вежливо привел свои доводы...без этого “вы че?” “не позорьтесь” и т.д. Разве не так?
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ну тогда вы разведёнка брошенка бла бла и дальше по вашему тексту
Аноним_1576• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
понятно
девушка, вам несколько раз написали, что вы не правы. Но вы упорно не слушали и не слышали. И огрызались. Зачем? Вы и сейчас оскорбляет тех, кто написал правду. Вам легче так? Вы же сами написали сейчас, что спартачили, но тут же опять льёте грязь на тех, кто был прав. Ну зачем?
Ответ дляАноним_1468
это слежка! более того это вмешательство в личную жизнь, читать переписку , шпионить, за это статья есть
и это очень унизительно по отношению к себе как минимум, а мужчина когда узнает он озвереет просто от этой выходки
Наверное были причины установить слежку и как оказалось не зря
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляОтполированный Артем
я обиделась? да что вы, не волнуйтесь ,я ни грамма не обиделась
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Удалено администрацией...
Да,именно здесь Вы сама любезность. Всё. Свободны.научитесь фильтровать речь.
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Та быть не может , прям як пошептало))))
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
подождите, кого я оскорбляла здесь? вот вы их защищаете, а то в каком тоне они начали здесь отписываться, не берете во внимание.
Гладиолус• 04 февраля 2019
Прикольная семейка у вас, муж по бабам шатается в час ночи, а вы боитесь ему слово сказать поперёк
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1576
И вот и вопрос, не с себя ли она списала автопортрет ’обижающих’ её?
Аноним_1576• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1468
какие уважительные причины мешают написать где он р почему? Или жена грымза, которая ему за любое движение без её согласия выедает мозг, или ему плевать на жену. Тут никто не знает предисторию и слышит вариант только одной стороны. А тогда смысл советовать?
Аноним_1576• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
’трындец!я и написала УСТРОЙСТВА..Умная сильно?’ Ваш текст?
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
за кого будете голосовать на президентских выборах?
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляfimmia
Не было там че,а ’чего’ это наречие было. Разницу не улавливаете?
Выражение”вы чего? ”это невежливо
. вы так не считаете?
Отполированный Артем• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
За Ленина
Редиска Я• 04 февраля 2019
Ответ дляfimmia
А оно ж корона мешает сказать, дамы, извините вспылила. Нет, лучше выглядеть хамкой, но за то писать длинные писули в своё оправдание
Кы-ы-ы-ця• 04 февраля 2019
Ответ дляfimmia
Интересная особа))))там либо ещё далеко до паспорта или лишнего хлебнула))))
а вот это нормальное выражение? а вы сколько уже хлебнули..только честно)
Отполированный Артем• 04 февраля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Выражение”вы чего? ”это невежливо
. вы так не считаете?
Нет,это наречие вопросительное,мадам вы уникальны...
povitrulia• 04 февраля 2019
Ответ дляРедиска Я
не корона, а шапочка из фольги))