неДодекаэдр• 04 февраля 2019
Я-жлоб и наша няня
Коротко исходные данные:двое деток 3.5 и 1.4, город Львов,няня 50грн час,(8ч/д*5дней в неделю),мама дома, обязанности няни-отвезти старшего на кружки,либо побыть с младшим,пока мама со старшим отлучилась, ну или в квартире с 2мя,мама всегда на подхвате,няня не гуляет на улице с 2 детьми.Заняла деньги у нас перед новым годом,и "забыла",после моего напоминания согласилась "поработать бесплатно"несколько дней. Сегодня звонила с требованием повысить зп(как раз на сумму что она должна. Я согласилась,но след. месяца(так как не Рокфеллер,и траты строго по плану),она обиделась типа я ж бесплатно поработаю-и вы эту сумму сэкономите,значит можете и заплатить.Я то знаю что жлоб,но и няня хитропопая? Предложила ей на час меньше работать (реально не выходим по деньгам)-сказала ее не устраивает. Кто в похожей ситуации (2деток-сколько платите?гуляет ли няня на улице с 2мя?)
пышка_мышка• 04 февраля 2019
Скажите ей чтобы отрабатывала долг за прежнюю цену. Ну и ищите новую няню. Эту просто на уй пошлите после того как отработает долг
Ненавязчивый синтезатор• 04 февраля 2019
Пфф, я не люблю наглых таких, поэтому я бы типа согласилась, а когда отработала бы долг - выгнала нах без оплаты.
Ждушечка• 04 февраля 2019
ох__нела ваша няня. ни за что не соглашайтесь. расчитается с долгами и тогда разговор о деньгах.
Аноним_1536• 04 февраля 2019
Няня безумно аху...., но найти новую няню это проблема, нормальную няню я имею ввиду.
Если эта вас устраивает во все кроме этой ситуации, попробуйте провести беседу, мало ли что за тараканы в ее голове. Начнет конючит, что тут скажешь послать в лес, искать новую
неДодекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
А Почему не гуляет? Вы ж не инвалида взяли на работу?
Кто вообще с детьми гуляет ? Или они дома сидят ?
Или вы идёте гулять, а она телек смотрит пока вас нет?
Гуляем вместе,я,няня,и двое детей,или она с одним,я со вторым
неДодекаэдр
• 04 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
50 грн мало за двоих
Но и обязанности странные у няни.
Брали когда младшему было 3 месяца,старшему 2, она в тот период боялась гулять с 2мя, типа не уследит,так с тех пор не пошло,она в 80% занята 1 ребёнком
Аноним_1444• 04 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Тоесть няня гуляет все-таки. А кто кормит детей? Еду кто готовит? Кто убирает за детьми?
Аноним_1444• 04 февраля 2019
У вашей няни ЗП 8 тыс, и она заним только 2-мя детьми. Конечно ох.ла срочно ищите замену. Вы слишком большую ЗП платите. Да и найти норм няню сейчас можно быстро.
Баба на горошине• 04 февраля 2019
Все накинулись на няню. Кроме того, что она заняла деньги и не вернула, ничего такого не вижу. Сумма там, как я понимаю, мизерная.
50 грн/час за двоих детей это полное жлобство. Мама на подхвате это больше для успокоения совести автора.
На месте няни отработала бы долг, ла тут она некрасиво поступила, и параллельно бы искала работу.
Гореотума• 04 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
50 грн в час это очень мало. Сколько часов в день она работает?
в шапке - 8ч / 5 д. И чего на двоих, если по факту 1?
Дикая Роза• 04 февраля 2019
Ответ дляБаба на горошине
Полностью согласна.
У всех знакомых няни с 1 ребёнком 60-70 грн минимум получают. А с 2 от 80, и то не с такими малышами.
Холодная каша• 04 февраля 2019
Ваша няня хитропопая. долг не отдала и права качает. Поищие другую няню. Я в Киеве плачу 50грн в час и желающих было полно. У вас же нет какихто требований к няне аля англ, музыка и аристократическое присхождение. Поэтому няню новую вы найдете в тот же день, как разместите обьявление
Обратно договариваться с текущей няней не рекомендую. Она уже недовольна ни зарплатой, ни работой. че ее упрашивать оставаться
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
50 грн за двоих?
Автор. Вы серьезно?
Или это стеб такой?
Автор. Вы серьезно?
Или это стеб такой?
та ппц вообще
Холодная каша• 04 февраля 2019
Автор, если сомневаетесь, что будут желающие - просто разместите объявление на олх. на 1 день. И увидите много вы платите, или мало. Сколько будет желающих. Вот и все. А то, что тут советчицы пишут по 80-100 грн в час, это такое. Можно и 200 платить, если есть желание. Но зачем?
Воленс-неволенс• 04 февраля 2019
Ответ дляГореотума
По факту 1 только на улице, а в квартире смотрит за двумя. Да и возраст детей такой что смотреть нужно в оба.