Веселая моль• 19 октября 2013

кандидоз ротовой полости у ребенка

Подскажите, как бороться с кандидозом у ребенка? Что действительно помогает?
автор Веселая моль • 19 октября 2013
Ответ дляDudkatanya
В этом случае хорошо помог бы Имудон, порассасывать дней 7-10
это для поднятия иммунитета? Да, вы поравы, нам 1.10

Dudkatanya• 19 октября 2013
Ответ дляВеселая моль
Это для нормализации местного иммунитета слизистой рта, это в том случае, если ребенок часто болеет стоматитом, гингивитом, парадонтитом. Если же проблемы возникают ниже(тонзилиты, фарингиты,трахеиты, бронхиты), тут более подходящим будет Имупрет.
s4astlivaja• 19 октября 2013
Нам сода помогла...
без рецидива. если это просто белый налет, без язв, без осложнений зачем младенца загружать лекарствами....
А кандид это тот же клотримазол!!! вы побочные действия сначала прочитайте перед тем как рекомендовать:
При случайном приеме Кандида внутрь возможно появление тошноты, рвоты, анорексии, гастралгии, нарушений функций печени, в редких случаях - появление сонливости, галлюцинаций, кожных аллергических реакций, поллакиурии.
Dudkatanya• 19 октября 2013
Ответ дляs4astlivaja
Нам сода помогла...
Пожалуйста, не путайте божий дар с яичничей! Мое высшее медико-фармацевтическое образование дает право советовать данный препарат. Прочтите внимательно:
http://www.apteka-ifk.ru/art/29968/