Кудряшка Сью• 04 февраля 2019

L´oreal Casting creme 412 Какао со льдом

Здравствуйте,отзовитесь пожалуйста кто окрашен данным оттенком...у вас тоже он почти чёрный?
Ранее была окрашена Лореаль преферанс 4.01 Париж, был тёмный оттенок,но не уходил в черный.Преферанс очень посушил волос, решила перейти на Кастинг,взяла тоже 4 уровень,но стала очень-очень тёмной...теперь грустно...как быть?
P.S.Дома еще 2 пачки Кастинга 412...
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Я только собираюсь покраситься этой краской, поэтому подбираю тон и читаю отзывы. Так вот, судя по отывам, все тона этой краски по факту темнее, чем на палитре. Ваша какао со льдом вообще одна из темных....

автор Кудряшка Сью • 04 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Да,она 4 уровня...но не должна быть черной...
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
На Makeup много отзывов, что не черные казалось бы тона уходят в черный. Я тоже боюсь, чтобы черного не было.....
автор Кудряшка Сью • 04 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Теперь остаётся по-тихоньку смывать ’черноту’
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Не расстраивайтесь! Хорошо, что эта краска смывается.
автор Кудряшка Сью • 04 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Вы правы...только у меня дома запас 412 оттенка
Пурген• 04 февраля 2019
Я чередую оттенки касиинга.
Пряный шоколад -.с рыжинкой,
Морозный капучино натуральный и самый любимый
Морозный шоколад -что то среднее
Все 5
4 всегда чернючие
автор Кудряшка Сью • 04 февраля 2019
Ответ дляПурген
Я чередую оттенки касиинга.
Пряный шоколад -.с рыжинкой,
Морозный шоколад -что то среднее
Все 5
4 всегда чернючие
Спасибо,а если к 412 добавить какой-то оттенок 5 уровня?
Жена_КотораяСтена• 04 февраля 2019
Раньше красилась, была практически брюнеткой. Смывается быстро, полотенце грязное, наволочка грязная
да и дорого, за эти деньги реально хорошим люкс. профом затонироваться и месяц-полтора о краске не вспоминать.

Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Посоветуйте проф за эти деньги