У кого такое было• 04 февраля 2019
Зуд в паху....(((
Примерно 3 месяца назад у меня жутко чесалось в паху а именно на внутренней части бедер (было раздражение и розовые пятна), и немного чесались половые губы (никакой сыпи и прочего видно не было). Пошла к врачу в кожвендиспансер - сделали соскоб с внутренней части бедра (с ног у паха), грибов там не увидели но врач сказал что это гриб и прописал мне мазь "Тридерм". Этой мазью я мазала и ноги в области паха и половые губы. Мазь за дня 3 помогла и на ногах исчезли пятна и зуд прошел, а вот половые губы как чесались так и чешутся... Эта мазь не помогла....Не могу понять что же это тогда, если зуд начался одновременно и там и там.... К какому врачу обращаться дальше? к Гинекологу или сразу к венерологу?? Спасибо..
Аноним_1475• 04 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
а где это урьяж купить? в аптеке? И от чего этот дерматит берется??
А просто ничем не подмываться не? Вернее не покупать средства для интимной гигиены, а просто заварить ромашку, череду или просто кипячёной водой уже не то? Раньше как то справлялись без умывалок для интимной зоны. Нафиг всю эту химию туда?
Поумничка• 04 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
’Давом’ для интимной гигиены.
все мыла имеют химическую составляющую
надо мыться натуральными мылами, а лучще вообще исключить мыло, только вода
Аноним_1572• 04 февраля 2019
Автор, удачи !! Сама это прошла,и знаю как это . Поэтому желаю вам поскорее избавится от этой проблемы
Ms. Android• 04 февраля 2019
Возьмите в аптеке Цитеал. Противогрибковый гель для интимной гигиены. Тоже остался зуд после лечения молочницы. За 3 дня все прошло. +профилактика той же молочницы. Стоит около 180 грн., но для подмывания совсем капелюшка нужна - надолго хватит
У кого такое было
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Какая разница где он принимает? Ищите именно грамотного специалиста. Вы в Киеве? Ищите доктора с проекта ’ Я соромлюсь свого тила’ , дерматолога . Мне она помогла ,хотя до этого я была у 2 врачей,вроде грамотных,но ечение помогало не надолго. Пошла к ней, и с июля 18 года,вообще не вспоминаю про эту чухачку.
Запорожье..
Аноним_1572• 04 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
бритвой, всю жизнь..
а я всю жизнь шугаринг. У меня и бритвы никогда не было ))
Надеюсь в Запорожье есть врачи которые вам помогут !!
У кого такое было
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Спасибо!
Поумничка• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1475
прям в корень..раньше не мылись все так как ненормальные
а сейчас мы мылами убираем полезные бактерии, флору уничтожаем тела
У кого такое было
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
Спасибо все огромное!!
ЛедиДи• 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Я после Лактацида перешла на Цитеал.
Тоже такая же проблема, зуд с осени...
Вот я заметила, на прошлой неделе носила юбку- практически не беспокоило меня. А сегодня надела обтягивающие брюки, иду и чувствую как начинается зуд...
Тоже такая же проблема, зуд с осени...
Аноним_1572• 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
Цитеал хорош ,если именно грибок !! А если дерматит? То Цитеал бессилен. Тем более автор сдавала соскоб, грибка нет.
любительница• 04 февраля 2019
Ответ дляMs. Android
В инструкции написано разводить 1:10, вы в чистом виде как жидкое мыло?
Интересуюсь с целью профилактики, вы каждый день им пользуетесь?
Аноним_1475• 04 февраля 2019
Автор, простите за не скромный вопрос, какой у вас вес? И еще- вы пользуетесь кремами для тела и к примеру увлажняет ли ТАМ?
может это глупо, но не рассматриваете это как кропивницу? Календула и тальк. Раствор спиртовой, разбавить с водой 1:1 и ватным диском пройтись по тем местам где высыпало, подсохнуть и тальк.
Ягодка опять• 04 февраля 2019
Ответ дляУ кого такое было
да, и еще есть зуд в районе ануса... не только половые губы...((((
генитальный герпес, чешется жутко, пить и мазать герпевир
Шиворот Навыворот• 04 февраля 2019
Ко всему прочему, на всякий случай, сдайте еще кровь на сахар. При сахарном диабете наблюдается зуд половых органов.