Нога на ногу• 04 февраля 2019
Няня 80 грн час это слишком
Это слишком много?
Дочь студентка дала объявление,няня , что то вроде бебиситтера, вторая половина дня, праздники, выходные
Может проводить разныезанятия, может заниматься(есть опыт)
И вот в третий раз ее ругают,что 80 грнэто слишком, а при увеличении количества детей сумму в час надо уменьшать
Например , 3 Детей, 8 месяцев, 2,5 года и 5
Воскресенье, с 8 утра и до 8 вечера и цена 500 грн
Или группа детей, пока мамы отдыхают в кафешке, около 6 человек, 300 грн за 3 часа
Я чего то не понимаю, или это реальность
?
Г киев
Сейчас занимается с 3_классницей с 16 00 до 20 за 200 грн с уроками(*анг, росток)
?
Г киев
Федорино Горе• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Зачем крайности. Есть либо 18 либо 65?
На рынке полно вакансий нянь отличной компетенции и адекватного возраста.
Как уже выше сказали, может и 1000 поставить, только спроса не будет.
Будет. Смотря что няня умеет.
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Если супруг склонен к адюльтеру, то он ’молодую студентку’ найдет где угодно. Не обязательно дома.
А муж не склонен, а завистливый человек сам гадостей накрутит?)))
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
за одну девочку
И это 9 месячный малыш, которого ни с рук ни с виду упускать нельзя
А если к ним еще двое малышей?маленьких
Возможно безответственных няня и пофиг, но моя еще не перегоревшая)
А если к ним еще двое малышей?маленьких
А Вы в каком районе?
Меня интересует для девочки 1-ый класс занятия английским, самый начальный уровень.
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так я не поняла. Сначала вы говорите, что она беби ситтер. Потом она делает уроки с ребенком. Как репетитор? Вы хоть определитесь
не обязана, но делает, просто по личному ж5ланию
Я о том, что пишут , что слишком много 80 грн в час
Федорино Горе• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Знаете, можно накрутить лавстори к любой особи женского пола, независимо от возраста, телосложения и образования. примеров из жизни - масса)
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
А Вы в каком районе?
подол
Сиреневенькая• 04 февраля 2019
Харьков, за 60 грн ребенка из школы домой забирать предложили, не заниматься, не сидеть, а просто прийти в школу, забрать, отвести домой... цена за час, время няня считает с момента как ОНА вышла из СВОЕГО дома за ребенком.
Олька Модниця• 04 февраля 2019
Ой дівчата, як згадаю як ми студентами були вожатими в таборі
І коли є своя дитина, думаю хто ж нам дітей довіряв
K.Kotikova• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Есть спрос
Она с ребенком делает уроки, а час репетитора стоит 200 за предмет
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
я мама с темы про няню, нет ваша дочь просит адекватно,чем меньше часов,тем дороже,чем больше деток-тем дороже,но справится ваша дочь с малышиками 3мя такого возвраста?я бы на ее месте отказалась,на месте мамы-я бы доверила студентке только ребенка 4+,но никак не 8 мес)и многие мамы в няни выбирают бабушку)
Дядя Жора• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Можно, но к студентке больше поверится, чем к Изольде))
Аноним_1444• 04 февраля 2019
Автор считаю нормальная цена няни за час. А то привыкли все за 2 рубля, а обязанностей куча хотят. Извините, но эти люди просто пользуются тем, что если подала объявление, значит нуждается в деньгах и можно снизить оплату ссылаясь на то, что дорого. Извините, но проезд тоже сейчас не дёшево.
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Тут нужно разграничивать, за что она получает зарплату.
Быть просто беби ситтером и получать 80 грн - это более чем достаточно и даже много. Беби ситтер просто смотрит, чтобы с ребенокм все было в порядке , не обучает его.
Быть за эти деньги репетитором - это мало.
Так что нужно разграничивать
Печенюшка• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
У меня была студентка Педина, просто дар Божий, честно скажу. Была два года няней, мы до сих пор с ней общаемся, у нее уже свои дети, а моему 15 уже. У меня сын шел в школу подготовленным на уровне второго класса. А божьи одуванчики с ’ладушками’ и сидением с сериалами мне ни к чему.

тянитолкайка• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Разница, что маленькие дети очень тонко чувствуют, кем можно манипулировать. Обычно те, у кого свои дети, на это не ведутся.
Пс: моя семья пользуется услугами няни уже три года. Все пишу из личной практики.
Это факт ,оставляли детей с двоюродной сестрой мужа,вместо отбоя в 20:00,он был в 23:00)),хотя о распорядке все знают
Печенюшка• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
У меня ведет кружок и там 3х летки двое))так что понимает что сложно
Удивляет почему родители считают что трое детей должно быть дешевле чем один, предлагали по 50 грн в час
Гоните таких родителей поганой метлой, пускай сами сидят со своими чадами.
Расчет на то, что девочка молодая и не сможет настоять на своем, согласится и не будет спорить.
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляK.Kotikova
справилась бы, но с трудом , 9 месяцев и два с половиной года это треш))
Она б сходила, возможно там сложно с деньгами, но это было предложено в такой манере, что у нее от разговора глаза округлились)Папа кстати разговаривал
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Так что нужно разграничивать
Ну она же не реальный репетитор, делает с ней домашку, притягивает росток, так как тоже по нему училась )
Понятное дело, но это уже человеческие отношения
В объявлении она четко написала, какие услуги может предоставить, не готовит, может лишь разогреть
Аноним_1587• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Есть спрос
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
ну раз есть спрос, пусть туда и уходит, у чему эти проблемы?
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляОлимпиада80
А где вы живёте
? Нужна няня ´на подхвате´ чтобы была
подол3
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Раз так, и раз она сама так хочет, то не могу понять, в чем проблема?
Аноним_1289• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Есть спрос
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
Я 100 платила Киев
Железная тетя• 04 февраля 2019
Рассчет на то, что молодая, не опытная, можно нагнуть и обдурить. 3 малышей на 12 часов по 40грн за час? Я больше плачу за мытьё полов, а тут дети
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
дети растут, правильно?
Просто была удивлена, что если больше детей , то оплата меньше поэтому спросила , действительно ли так многие считают, раз в месяц такие предложения поступают
Нога на ногу
• 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
В топикстарте написано, почему за большее количество детей предлагается меньшая оплата, в чем прикол
Фима Собак• 04 февраля 2019
’3 Детей - 8 месяцев, 2,5 года и 5 ’
Я бы няней в эту семью в жизни не пошла бы и за 10 000.
Это же какая ответственность!!!
8 месяцев, как раз такое время, что нужно не отходить от ребенка, ребенок ползает, в рот все берет и т.д, а тут еще 2 малышей-шилопопов в возрасте 2,5 и 5 дают жизни !!!
Это я пишу ,как мама 2 детей (разница в возрасте 2,3)
Это же какая ответственность!!!
Смайлик• 04 февраля 2019
Мамашки, які за 300грн 3 години і 6 дітей хочуть в кафе розважати, хай наймуть собі аніматора)) Побачать що дорого, що ні
Ну і на вихідних завжди більш проблемно няню знайти, бо до Ізольди Вікторівни внуки прийдуть, всі своїми сім’ями зайняті, а хитропопа багатодітна сім’я хоче на шару отримати послугу
80 грн норм ціна, дуже навіть гуманна
Хай не ведеться на хитропопих скнар!
80 грн норм ціна, дуже навіть гуманна
Хай не ведеться на хитропопих скнар!
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
дети растут, правильно?
Тут вы правы, конечно.
Но у вашей дочери есть право выставлять свои условия и свою цену. Пусть предлагают хоть бесплатно посидеть с тремя, сказала ’нет, спасибо’ и все.