Нога на ногу• 04 февраля 2019

Няня 80 грн час это слишком

Это слишком много?
Дочь студентка дала объявление,няня , что то вроде бебиситтера, вторая половина дня, праздники, выходные
Может проводить разныезанятия, может заниматься(есть опыт)
И вот в третий раз ее ругают,что 80 грнэто слишком, а при увеличении количества детей сумму в час надо уменьшать
Например , 3 Детей, 8 месяцев, 2,5 года и 5
Воскресенье, с 8 утра и до 8 вечера и цена 500 грн
Или группа детей, пока мамы отдыхают в кафешке, около 6 человек, 300 грн за 3 часа
Я чего то не понимаю, или это реальность
?
Г киев
Сейчас занимается с 3_классницей с 16 00 до 20 за 200 грн с уроками(*анг, росток)
Престидижитатор• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
В топикстарте написано, почему за большее количество детей предлагается меньшая оплата, в чем прикол
Поняла. Это бред, конечно. За троих малышей еще повышать нужно, а не уменьшать. Забудьте

Дую ветер• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
дети растут, правильно?
Просто была удивлена, что если больше детей , то оплата меньше поэтому спросила , действительно ли так многие считают, раз в месяц такие предложения поступают
Да, оптом дешевле.
У подружки двойняшки, няня брала с неё 70 грн/час за двоих.
При привычной тогда ставке 50 грн/час за одного.
Няня устанавливает свою цену за свою работу, если родителей устраивает - соглашаются, нет - ищут другую няню. Упрекать? Странные люди.
Я иногда прошу знакомую девочку посидеть с моими детьми. Девочка - школьница, моим 5 и 8. Её устраивает стоимость 250 грн. за 5 часов. И меня устраивает.
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляФима Собак
’3 Детей - 8 месяцев, 2,5 года и 5 ’

Я бы няней в эту семью в жизни не пошла бы и за 10 000.
Это же какая ответственность!!!
8 месяцев, как раз такое время, что нужно не отходить от ребенка, ребенок ползает, в рот все берет и т.д, а тут еще 2 малышей-шилопопов в возрасте 2,5 и 5 дают жизни !!!

Это я пишу ,как мама 2 детей (разница в возрасте 2,3)
У нее племянница, моя внучка, 2 годика, поэтому это вызвало как минимум недоумение
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
Мамашки, які за 300грн 3 години і 6 дітей хочуть в кафе розважати, хай наймуть собі аніматора)) Побачать що дорого, що ні
Ну і на вихідних завжди більш проблемно няню знайти, бо до Ізольди Вікторівни внуки прийдуть, всі своїми сім’ями зайняті, а хитропопа багатодітна сім’я хоче на шару отримати послугу
80 грн норм ціна, дуже навіть гуманна
Хай не ведеться на хитропопих скнар!
спасибо)))Она просто с осени этим решала подработать, поэтому такие предложения были холодным душем
Тетя из министерства• 04 февраля 2019
Ответ дляДядя Жора
Ах, да, еще жены многие выберут лучше Изольду Рихтеровну, чем молодую студентку, угадайте почему? Это реалии жизни.
О, да, каждая студентка сразу лезет в трусы отцу подопечного
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Тут вы правы, конечно.
Но у вашей дочери есть право выставлять свои условия и свою цену. Пусть предлагают хоть бесплатно посидеть с тремя, сказала ’нет, спасибо’ и все.
так и было
Он потом еще три раза звонил и на объявление пожаловался
Может маньяк какой?
Хотя дети кричали
Фенте Фря• 04 февраля 2019
Это ставка для няни с опытом, средним возрастом и минимальными медицинскими навыками.
К тому же никто не хочет няню, которая работает, когда может. Нужна такая, которая работает, когда нужно работодателю.
Но и предложения, которые Вы описали... несколько странные, мягко говоря.
Тюрюнь_Тюнь• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
за одну девочку
И это 9 месячный малыш, которого ни с рук ни с виду упускать нельзя
А если к ним еще двое малышей?маленьких

Возможно безответственных няня и пофиг, но моя еще не перегоревшая)
Як можна таких манюнь залишити на одну людину?
Оченьценная• 04 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А какая разница, какого возраста няня, студентка или не студентка? Она же не гувернанткой с 4 языками идет, а обычной няней. И умение найти подход к детям не факт, что в 50 лучше, чем в 18. Наоборот, с 18-летней няней детям интересней.
вопрос про интересней тоже еще отдельно стоит. Далеко не все студенты могут научить хорошему и вообще что-то правильно преподнести, ветер в голове у каждого второго. И пока в работе не увидишь - не узнаешь, что из себя человек представляет и на какие ’сюрпризы’ в обходе с ребенком способен. Видела няню у соседки по дому - девчуле лет 17 было... Гуляла с 2-х леткой на площадке во дворе. Позвонили друзья и через минут 10 уже были на месте... Позалезали на лавку с ногами и пиво начали открывать, сигареты доставать. А эта красавица стоит ржет, как лошадь, уж простите. Сделала замечание, что так здесь вести себя нельзя - компашка побухтела и отсела на соседнюю лавку. Пока не рыкнула получше, не дошло. И манера разговора у подростков явно не среднестатистическая.. с матами, воплями и т.д... Вот вам и няня ребенку - научится много чему, пока мама не видит от таких ’ответственных’

Дую ветер• 04 февраля 2019
Ответ дляФенте Фря
Меня няня, которая работает, когда может, вполне устраивает.
Т.к. нужны её услуги иногда.
Возможно, тот факт, что я под неё подстраиваюсь по времени, тоже отражается на стоимости её услуг.
Скокмоно - стокнуно• 04 февраля 2019
Ответ дляОченьценная
Это отдельный случай, точно такой же, как и выпивающая 40-летняя няня, бьющая 60-летняя и т.п.
Задолбулька• 04 февраля 2019
А какой ей удобен район? Ищу такую девушку в помощь себе со старшим 8.5 лет.
Олимпиада80• 04 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
Тот же вопрос)
Оченьценная• 04 февраля 2019
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
так все такие случаи ’отдельные’. но далеко не все - редкость, увы. Но согласитесь, встретить 30-40 летнюю женщину с подобными заскоками и не понимающую сути претензии куда сложнее. Конечно, ситуации могут быть разные и даже 60-летняя может ’отжечь’ по-своему. Вопрос только в вероятностном соотношении
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляОлимпиада80
Тот же вопрос)
подол
Светуля Ск• 04 февраля 2019
Это адекватная цена, просто девочка должна сразу озвучивать мамам, что может помочь с уроками и зарядкой, мало какая адекватная мама откажется переплатить 20-30 грн в час за такие опции
Чеширская кошечка• 04 февраля 2019
Ответ дляФедорино Горе
Обоснуйте? А если придет пенсионерка Изольда Рихтеровна на 50 грн в час, которая будет смотреть сериалы и потом подкормит своего внучка Вашими продуктами - это нормуль?
Между студентками и пенсионерами есть еще Много вариантов, я тоже приплюсуюсь за много для студентки без особого опыта и какие то особых навыков аля Монтесоры, у меня была няня сопровождающая студентка, да платила я ей меньше рыночной цены няни, у нее были обязанность забрать со школы, доставить до кружка, проверить что бы переоделся, все.
Чеширская кошечка• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
Есть спрос
Она с ребенком делает уроки, а час репетитора стоит 200 за предмет
А она их желает 2 три четыре
Кормит, зарядку делают))(
Вы пытаетесь притянуть факты за уши.
Во первых берут не за предмет, а за время академический или временной час, младшеньник не делают по часу один предмет.
Во-вторых кормить и зарядка это базовые навыки любой няни.
В-третьих, в чем вообще вопрос, ваша девочка может ставить хоть 100 баксов час, но Соглашатся или нет, это выбор работодателя, вы не можете никого заставить платить.
Чеширская кошечка• 04 февраля 2019
Ответ дляСмайлик
80 грн норм ціна, дуже навіть гуманна
Хай не ведеться на хитропопих скнар!
В нормальный кафе аниматоры вообще бесплатно, в той же банальной Мамамия есть игровая комната с девочкой на ставке от кафе.
Вообще спор ни о чем, если цена действительно рыночная девочка найдет себе быстро работу.

Задолбулька• 04 февраля 2019
Я спрашивала район, удобный Вашей дочери. Открываюсь, отпишитесь, пожалуйста, в личку.
Слухи-руки не распускаю• 04 февраля 2019
Днепр, час - 50грн. Няня работает 3-4 часа утром до дневного сна, и в воскресенье 4-6 часов вечером.
Кормит приготовленной едой, гуляет, играет, занимается развивающими играми. Бывший воспитатель в д.с.
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы пытаетесь притянуть факты за уши.
ну ёлки
Ок
Она не станет заниматься с ребенком
Тупо будет смотрел в ноут
К тому же она не постоянная няня, от которой требуются базовые навыки, это приятный бонус
И в смысле не делают один предмет час в 3 классе ?
Еще как делают, английский так точно, проекты по природе, математика
Там тьма заданий
И вопрос был не в этом
А в том, почему за 1ребенка оплата 80 это логично, а за двоих 60 ?или за 6 -х на 3 часа 300?
автор Нога на ногу • 04 февраля 2019
Ответ дляЗадолбулька
подол, возле м шевченко
Из Кукуева я• 04 февраля 2019
Киев, 50грн, ребенку 1.5 года, + есть старший 7 лет, который тусит рядом. Я почти всегда дома, готовлю я , она кормит, за ребенком не убирает, он ходит на горшок , мыть его не надо, на улице не гуляет, приходит в свободное от работы время (у меня 4 часа).
chancee• 04 февраля 2019
Ответ дляНога на ногу
ну ёлки
Ок
Она не станет заниматься с ребенком
Тупо будет смотрел в ноут
Там тьма заданий
И вопрос был не в этом
Если няня возьмёт в руки хоть на минуту ноут или телефон-потеряет работу моментально! !!. Занятия спортом,развив игры,умывания-подмывания,уроки--это не оплачивается дополнительно! Это нормальные обязанности няни!
chancee• 04 февраля 2019
Ответ дляСветуля Ск
Уроки и зарядка-это и так входит в обязанности нормальной няни!