Смурфетта• 19 октября 2013
Скголько стоит запломбировать зуб
в частной клинике. зуб один, стадия не запущена (маленькая дырочка - сладкое заходит)
Вредняжка• 19 октября 2013
Я недавно пломбировала 2 зуба с озоном, правда глубокие дырочки оказались - 1100 грн заплатила
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2013
Ответ дляВредняжка
дорого
Вредняжка• 19 октября 2013
Ответ дляРедиска Я
дорого
Такие цены в этой частной клинике. Я уже лет 7 там обслуживаюсь и детей туда уже вожу. Это еще с озоном дороже, так дешевле правда не скажу на сколько.
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2013
Ответ дляВредняжка
я поняла, накручивают, кто сколько хочет. Я делаю, если пломбировать каналы + японский фотополимер 300-350 грн. Но обслуживаюсь очень давно, лет 15. Отношения со стоматологом совсем дргие и у нее свой частный кабине
Усатая полосатая• 19 октября 2013
Лечила летом 200 грн пломба.Без удаления нерва и т.п.Частный врач киевская обл
Полиэтиленовый привет• 19 октября 2013
у нас внекоторых частных и за один зуб 1000 беру. Я ж говорю, кто на что гаразд
Первоклашка Я• 19 октября 2013
один зуб со снимком, удаление нерва, временная пломба, лекарство и потом постоянная - 700грн.