Лагшмивара• 04 февраля 2019

Сколько вы оплакивали своих умерших детей?

Мне кажется это горе и муки навсегда, на всю оставшуюся жизнь...
Зоркая Зорро• 04 февраля 2019
вам больше неочем поговорить? Если Вам кажется - креститесь
автор Лагшмивара • 04 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
Да о чем хочу о том и говорю, а вы мне запрещаете?
Мира всем• 04 февраля 2019
Выкидыши на больших сроках считаются?
У меня их 4 было. Не думаю об этом.
Аноним_1525• 04 февраля 2019
Прошло 6 лет,как нет брата.Мама плачет каждый день.Эта боль не проходит и не притупляется.
Аноним_1469• 04 февраля 2019
Горе конечно навсегда... но все же время лечит, станет легче.. Сил Вам , держитесь...
Ду да ду да ду• 04 февраля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Автор, вы нормальная?? До чего уже больные фантазии дошли.
Трактор Вика• 04 февраля 2019
Выкидыши это одно, а рожденный ребенок в любом возрасте это другое это не дай бог никому знать как это
Зоркая Зорро• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1469
это вы кому говорите держитесь, ей просто интересно
Тихомандражная• 04 февраля 2019
Простоваля• 04 февраля 2019
22 года прошло,двое детей ещё родила,но вспоминаю каждую ночь почти,часто плачу и общаюсь.Дочка умерла в полтора года.
irina _d• 04 февраля 2019
автор, если Ваша тема из праздного любопытства, то это глупо.
Мне как-то с месяц подряд снилось, что дочку убили. То выкрали ее и убили, то случилось что-то. Дочь взрослая, замужняя была, а снилось о ней как о ребенке. Я вставала после таких снов больная.
Но, оказалось, это к хорошему сны были, забеременела она вскоре.
А вживую пережить смерть ребенка я бы и самому плохому человеку не пожелала, сильнее боли в этой жизни нет, наверное.
Брехушка• 04 февраля 2019
Ответ дляПростоваля
У меня в таком возрасте умер сын-первенец.
Тоже двое деток после него. Я вас понимаю. Что с вашей девочкой случилось?
пришла и говорю• 04 февраля 2019
Время не лечит.....
автор Лагшмивара • 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1525
Сил вашей маме и вам..
автор Лагшмивара • 04 февраля 2019
Ответ дляДу да ду да ду
Если скажу ненормальная или нормальная что изменится? Если вам тема не нравится - просто можно выйти..
Инна Бех• 04 февраля 2019
мне кажется это самое тяжкое наказание в жизни, не дай Бог такое пережить
Аноним_1525• 04 февраля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Сил вашей маме и вам..
Спасибо.
Ду да ду да ду• 04 февраля 2019
Ответ дляЛагшмивара
А вам похоже нравится наслаждаться горем других
котопёс• 04 февраля 2019
одни клеточки умирают,другие появляются. Это природный процесс. Жизнь течет и двигается. Мы не можем на это никак повлиять. Надо просто смириться и наблюдать за этим
автор Лагшмивара • 04 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Вы бы так сказали о своём ребенке?
Аноним_1512• 04 февраля 2019
Ответ дляЛагшмивара
Вы бы так сказали о своём ребенке?
Ну,любой человек это способ существования белковых тел(или скопление клеточек)...