ОхиИВздохи• 04 февраля 2019
Как поступить? Жёнам, позволяющим все мужьям, просьба не заходить
Ещё раз повторюсь, прошу, без комментариев - пила, контролирую и подобное, лишний срач проблему решить мне не поможет все равно и я не изменюсь.
Отношения натянутые. 4 года назад мы очень далеко переехали и назад муж ни разу не ездил.
Муж всегда пропагандировал мне мудрую жену друга, которая закрывала глаза на его измены(к слову, как всплыла её измена, резко все прекратилось, видать мне стало чем крыть)).
Но было много всяких нестыковок в нашей жизни, то был там, то не был, то говорил, то уже мне почудилось и тд. Появляется у него в друзьях девочка, очень младше мужа. До меня ничего там быть не могло - несовершеннолетняя. То есть уже только во время меня. Сейчас глянула, есть общин друзья с работы. А вот в тот момент мне один человек рассказал, как тогда ещё парень целовался с одной барышней на работе. Итог - мы по дружески поздоровались, ничего не было, и тд. Ну и конечно человеку показалось, человек этот теперь скотина и тварь для него, но не верить у меня оснований нет. Это мой брат, тем более после знакомства он ему даже понравился(мой парень). А теперь вспоминаю, то мы с друзьями пивка выпыли, то ещё что то. Вот чую я - изменял тогда с ней.
Что делать? Мимо пройти не хочу, если измена - развод. Достал ещё много чем, но это точно будет точкой в жизни. Можно написать общему другу, но боюсь он может слить инфу и тогда ничего не узнаю. Можно подождать встречи с этим другом ещё 3 меч и завести разговор лично, чтоб и не слил и ответил. Можно написать барышне.
Просто стоит который год перед глазами ситуация. Я беременная, мы женаты. Моих родителей он не любил. Договорились я к ним - он к другу, типа не долго. Друга на свидание собрать. Ок. Звоню, решил провести к месту его. Ок. Ещё раз звоню(а мы должны были пересечься и поехать вместе домой). Где ты? Мы в кафе 0_о???? Что??? Два мужика и баба - у которых свидание? Говорю я еду к вам. Ответ -не вздумай ехать, тогда развод если придёшь, тут накурено, ты плохая мать и тд. Я уехала домой сама. Приехал через пару часов. Почему не поехала глянуть, ну вот не знаю я((( дура!!! А теперь жеж как без отца ребёнка оставить.
Переехали, все стало хорошо, но не долго. Опять захера, что он мужик и ему нужны друзья и тд. Вот и думаю, отличный шанс для точки, потому что иначе я буду виновата вечно и для всех, что лишила ребёнка отца, он будет это втирать ребёнку и тд. Что делать то??? У мужа спрашивать бесполезно, не ответит честно
Результат:
вже голосів:
13 (34.21%)
При удобном случае взять мужа на понт, что все знаю и спрашивать
11 (28.95%)
Ответ
5 (13.16%)
Другой вариант
4 (10.53%)
Не писать барышне
3 (7.89%)
Не писать и не говорить другу
2 (5.26%)
Ждать приезда друга
0 (0%)
Писать барышне со своей страницы
0 (0%)
Писать с чужой страницы
0 (0%)
Писать другу
Люблю_джаз• 04 февраля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
а может все же ивойная)
ихняя))))))))))))))))
Аноним_1570• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Кто не понял, давайте без ответов, чтоб я могла дельные ответы прочитать
щас, ага
Аноним_1448• 04 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
а что такое захера?
это торт Захер в женском роде))))) то бишь она
ОхиИВздохи
• 04 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
не знаю, зачем вам это.
не ведет себя нормально, не помогает, не заботится, не общается нормально, а вы измену ищете. зачем?
Потому что это точка, а не - ой, я такой белый, а она меня выгнала! И ребёнку - Папа хороший, то Мама виновата.
Угадайс• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
вот и я про торт сразу подумала,у автора свой язык какой то
Ответ дляНакладные мюсли
не знаю, зачем вам это.
Согласна полностью.
Автор, сконцентрируйтесь не на прошлых грехах мужа, а на себе нынешней. Чего вам хочется, что есть, а чего нет и никогда не будет. Если вас столько всего не устраивает в отношениях, то может, это и есть повод для развода? Зачем вам такой муж?
ОхиИВздохи
• 04 февраля 2019
Ответ дляУгадайс
ого вот это хренотень автор
бедный муж
Чемодан пересылать? Давайте адрес!
Накладные мюсли• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
а, так вы просто хотите быть в белом пальто.
а без пальта согласны жить с мужем, который вас ничем не устраивает, но зато ж не гуляет.
Зефирная попка• 04 февраля 2019
Жаль Вас автор. Поднимайте самооценку что ли. Бывают же люди.
Бедный Ваш муж.
ОхиИВздохи
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
’’’’’Вот чую я - изменял тогда с ней.’’’’
конкретные факты есть? или основываетесь только на ’чую’
Всю беременность шлялся где то
ОхиИВздохи
• 04 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Бедный Ваш муж.
Плин?! Ну чем он бедный????? Я заработала на квартиру, он все шлялся, чем его то жалко несчастного?!
Аноним_1462• 04 февраля 2019
а просто сесть вместе и спокойно поговорить с мужем- не? зачем вмешивать чужих людей в ваши разборки, не пойму
Зоркая Зорро• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
он все равно будет вас винить, это человек такой
Первая леди колхоза• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
О, с ещё одним общим другом работаю, тоже можно лично спросить.
Просто разведитесь с ним и всё. Все описанное бред какой-то.
Фамильная фондюшница• 04 февраля 2019
Думала, наверное, чую...
ФАКТЫ! Не пойман - не вор! Может Вам скучно было и гормоны шалили... а может и правда изменял, но зачем спустя время заниматься расследованиями? смысл? Не хотите с ним жить - так и скажите - не устраивает это и это, а то как приложение ищите измену

Аноним_1462• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
раз у вас к нему такое отношение - ищите нового мужа
Зоркая Зорро• 04 февраля 2019
Ответ дляЗефирная попка
Бедный Ваш муж.
а почему вы жалеете мужа ? Он даже не беременный
Снежнакомка• 04 февраля 2019
Вам бы отдохнуть, или пролечиться... Поток сознания какой то. Единственное что поняла - после боя кулаками не машут. Если ищете повод разбежаться - дерзайте.
]Mrs.Сексуальность[• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Отлично написано, может вы читать не умеете? Пара опечаток, но это с телефона трудно набирать быстро
Отлично? Просто набор слов, в котопых сложно выловить суть
СкиниУскачи!• 04 февраля 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Я не поняла зачем вы с ним вообще связались, если звоночки были
Не звоночки, а прям колокол.