Я_уеду_жить_в_Лондон!• 04 февраля 2019

МОЙ чек! на 2100. Ругайте меня, что лишнего?

1. Тоник для лица - 89грн
2. Ватные палочки - 13грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
5. Гель для душа - 38грн
6. Крем для век - 63грн
7. Пилка для ногтей - 53грн
8. Лак для ногтей - 25грн
9. Жидкость для снятия лака - 13грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
11. Косметичка - 136грн
12. Крем гель для душа - 46грн
13. Консилер - 80грн
14. Тушь - 178грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
20. Шампунь -192грн
21. Маска для волос - 66грн

итого 2100грн

то ли цены такие, то ли я транжира, ну ничего же такого не купила))
автор Я_уеду_жить_в_Лондон! • 04 февраля 2019
Ответ дляЦікавинка
Авторе, а скільки Вам років? Доглядова косметика просто якось незручно дешева)) Крем для обличчя та для повік за 63 грн. - ну це реально ’бомба’))
а за сколько у вас?можете даже ссылку кинуть- КУПЛЮ

Незнакомлюся• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне 25 лет.и выгляжу я отлично.
Ну, в 25 лет сложно выглядеть плохо))
Оловянный_Прагматик• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне 25 лет.и выгляжу я отлично.
всё лишнее кроме пункта 2, 12 и 20.
Цікавинка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
мне 25 лет.и выгляжу я отлично.
Ааа, дочитала)) Ну, в такому віці, мабуть, і такими ось кремами шкіру не зіпсуєш) Молодість - то є бонус))
Ответ дляАноним_1507
А крем для глаз тоже разобрали?
да. я потратила около недели, чтобы разобрать самые популярные средства,итд. Сестра пользовалась Виши, они не дешевые, уход на 1000 выходит, это крем, тоник и еще что то, не подошло
Аноним_1564• 04 февраля 2019
Ответ дляМиссис Буркул
Ну извините, не все пользуются и могут позволить люксовую косметику.
То, что автор купила, пользуются большая часть женского населения Украины. Только тут на советчицы пользуются супер люксовой косметикой
так тут же жены миллиардеров , жены олигархов и отдыхают в Доминикане
Я не Тролль• 04 февраля 2019
Меня смущают дешевые позиции, крем для лица, декоративка.
а учитывая, что вы пользуетесь и тональным и пудрой, это инвестиция
соняшка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
блин, я от читаю, а вы ’заю’ разбирали? у меня от него аллергия пошла кошмарная, все лицо красное, и тут у двоих человек из темы тоже, не похоже что вы паритесь над составом
Ответ дляУкраиночка
крем для тела и лосьон для тела - лично мне вообще без надобности, таким не пользуюсь. но если вам надо, можно остановиться на одном средстве.
гель для душа - у вас или очень большой объем или можно найти дешевле. хотя это не сильно сэкономит вам деньги. и если гель, зачем к нему крем-гель.
пилка для ногтей - веСЧь нужная, но вы же не каждый месяц ее покупаете. (моему любимому Зингеру наверное лет 15, но я ее ни на какую не променяю. абажаю ее и таких больше не делают).
карандаш для бровей - мне тоже не понять. таким не пользуюсь, но если вам очень надо.
косметичка - тоже не каждый месяц менять. тем более если вы указали, что берете шампунь большим объемом, можно косметичку взять в след. раз., когда не будете покупать шампунь, бальзам....
у меня дисонанс - при шампуне за 198 грн. маска для волос 66. это как вместе взять нумеро и зеленая линия? так выходит.
консилер, тушь, крем для лица, пудра и т.д. - слишком дешевые. при цене лосьона для тела в 250 грн.
у лосьона такая цена, только из за того, что он из ЕС , маска для волос была по акции, так стоит 90 где то, а шампунь просто большой обьем 500мл

Незнакомлюся• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
крем для рук и ног, лосьон для остального
Вот для стоп и для рук нужно брать 2 отдельных крема. У вас же 2 одинаковых продукта, только разной консистенции.
Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
И что ж там в составе крема за 21 грн.?
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1564
Как зайдешь в любую подобную тему, кошмар, как можно таким дешёвым пользоваться
Как зайдешь в тему про экономию, так все покупают шампунь пивной за 10 грн раз в полгода
Ответ длясоняшка
а на сайте уйма положительных отзывов, и это не значит, если не подошло вам, то и другим не подойдет
Ответ дляАноним_1507
И что ж там в составе крема за 21 грн.?
где у меня крем за 21? 61
соняшка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
вы же писали что ориентируетесь на состав, а тут уже отзывы, я не хотела вас обидеть) но не пишите, что потратили целый день и анализировали составы
Цікавинка• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
)))) З радістю, але Вам до них ще треба рости та рости Насолоджуйтесь тими моментами, коли можна придбати кремик за 64 грн. й не паритись!
https://makeup.com.ua/product/217917/
Ответ длясоняшка
анализировала. действительно. мне не все равно чем пользоваться, платить за бренд не хочу. во всяком случае пока, пройдет может еще пару лет и начну пользоваться более дорогими средствами, был бы эффект)))
читаю комментарии, чтобы понимать, большинству подходит или нет
ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2019
а что за цены? как лет 5 назад
Ответ дляЗавЛабСнаб
а что за цены? как лет 5 назад
цена без накрута

ЗавЛабСнаб• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
цена без накрута
чистая линия что ли? это цены на парабены и силиконы. а не на косметику
Кондуктор маршрутки• 04 февраля 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Тоник для лицаи и крем для век лишнее.Нельзя пользоваться такими дешевыми средствами для лица
можно. пользуюсь такой ценовой категорией, и все со мной хорошо
Аноним_1507• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
где у меня крем за 21? 61
Ну ок, за 61 грн.
Куратор дебошей• 04 февраля 2019
Мешок ерунды. Зачем столько дешевого нагребать одномоментно?
Ругаю. Я на такое даже смотрю. Не думаю, что что-то путевое вы купили в этой горе хлама.
Кондуктор маршрутки• 04 февраля 2019
если все закончилось , то обычный чек
Кондуктор маршрутки• 04 февраля 2019
нормальная пудра, за 131 гривны как уже надоели эти фукающие
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
1. Тоник для лица - 89грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
6. Крем для век - 63грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
13. Консилер - 80грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
21. Маска для волос - 66грн

никого цены не смущают?! что же там за составы?! страх
Отчебучкина• 04 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
1. Тоник для лица - 89грн
3. Крем для тела - 104 грн
4. Лосьон для тела - 246грн
6. Крем для век - 63грн
10. Карандаш для бровей - 21грн
13. Консилер - 80грн
15. Пудра - 131грн
16. Тональный крем - 134грн
17. Геля для умывания - 85грн
18. Крем для лица - 64грн
19. Бальзам ополаскиватель - 84грн
21. Маска для волос - 66грн

А чем вы пользуетесь?
Приблизительно несколько позиций
Аль_де_Барановна• 04 февраля 2019
Лично я пользуюсь только натуральной косметикой, сама делаю скрабы и маски, тоники и лосьоны не люблю, не люблю химией лишней тело пропитывать, только то, что сама приготовила, оно самое эффективное и от морщин и против целлюлита. Только шампунь, разве что, покупаю без SLS и крем хороший увлажняющий. Из косметики у меня только подводка и тушь, помадой не пользуюсь.
Чудо в декрете• 04 февраля 2019
Ответ дляKatriSSa
Было б интересно фото лица и тела после такого чека
Вездевлазиющая• 04 февраля 2019
Бред полнейший. Куча хлама . У меня впечатление, вроде маленькой девочке дали сертификат в Еву. Гребла все подряд.