3@йk@• 04 февраля 2019

в частную школу могли не взять по причине лишнего веса???

потом расскажу историю.
пока комменты и голосовалка.
Результат:
вже голосів: 313
179 (57.19%) не чудите, какой вес, ума у вас нет
85 (27.16%) Тыц, чтобы увидеть ответы
49 (15.65%) могли не взять, сейчас курс на фитоняшек
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляСмешнюча
так ребенка контролирует мама, при чем тут трудовые подвиги? или полные тупые?
при том, что речь о вакансии учительницы

Менее Более• 04 февраля 2019
Ответ дляГоловная
много, вполне могли не взять поэтому. Какой пример детям? Я бы не хотела такого учителя, когда я сама за здоровый образ жизни и детей к этому приучаю
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
Главное, чтоб учила хорошо и ценности правильные в голову детям вбивала. Вам бы не помешало учителей хороших в вашей жизни.
при приеме на работу учителя с маленьким опытом сложно сказать, как он будет учить и какие ценности прививать. А внешний вид - он сразу и очевиден.
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
У нас вроде как больше 1 в класс или в группу нельзя.
меня это напрягает, если честно, очень много на них уходит внимания
но сад частный и никаких правил у него нет, кто платит, того и берут
я бы перевела, у меня и другие более веские есть поводы, но плюсы пока перевешивают
Менее Более• 04 февраля 2019
Ответ дляГоловная
т.е. худая, но курящая и выпивающая вас бы устроила больше?
при детях она б не пила конечно))
или у вас досье на всех учителей есть, которые худые, что она делают за стенами школы аморального и не здорового???
Трынди-брынди• 04 февраля 2019
Якщо сильно надлишкова вага,то можливо.Думаю,просто не відповідають робочі якості рівню іхньоі школи.
IrinnkA• 04 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я сперва подумала, ученицу и прям совсем офигела

Теперь понимаю, что скорее на работу - ну в принципе да, многим работодателям это важно

Кстати говоря, мы дочь отдавали в первый класс в только сознанную мини школу для своих, не формальную, документы были как на дистанционке в другом учреждении. Не суть, в общем, делали там всё, чтобы нашим детям было комфортно и классно. И первую учительницу нашли очень сильно полную и неряшливую - я была в шоке, когда её увидела, как организаторы могли взять. К счастью, скоро её сменили.
Слов нет! Т.е вас волнует ее внешний вид, а не ее профессионализм. Теперь я понимаю кто идет в подобные школы, а то удивлялась для кого они создаются

Головная• 04 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
при детях она б не пила конечно))
в частную школу описанную вами и не возьмут, что там в обычных мне не интересно
автор 3@йk@ • 04 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
знания своего предмета не проверяли.
наоборот, сказали, что предпочтение тем, кто не работал в гос. школе или работал мало.
ГейСюда• 04 февраля 2019
Мда...почитала советчицу. Оказывается почти все полные - неопрятные. И лишний вес бывает только по причине ’ не может уследить’ за собой.
Я в шоке, а потом мы удивляемся почему наши дети хотят идеальную картинку. Может стариков и старших работников стоит тоже списывать, ведь портят картинку, не смогли уследить...
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляМенее Более
при детях она б не пила конечно))
да какой смысл спорить? Мы же не знаем, из кого выбирали. Если была такая же по всем характеристикам, но при этом еще и стройная, то вполне могли отдать предпочтение ей.
автор 3@йk@ • 04 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
согласна.
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляГейСюда
вы сами передергиваете. Не все полные неопрятные, но часто так бывает и эти две характеристики усиливают друг друга.
А насчет ’уследить’ - таки факт. При любой болезни можно не иметь явного лишнего веса, просто это требует более сильных усилий, чем здоровым. Я вам говорю, как человек с гипотериозом, который удерживает 56 кг всеми правдами и неправдами. Тяжело, но возможно. Но - это мое личное, мне это важно. И да, согласна с вами, что требовать это от всех довольно несправедливо и в целом имеет плохие последствия для общества.
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
А какие подвиги в частной школе. Там ученики никогда не хватают звёзд. Просто, если бы теоретически это было причиной, могли подумать, что денег даже на питание не хватает нормальное, раз лишний вес.
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
учителем.
но не физкультуры.
А, если учителем, то совсем другое дело. Могла сыграть роль внешность. Им не главное профкачества.
Аноним_1553• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
85 кг, рост 160.
Ничессе. Ей комфортно?
Мотористка• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
если в разделе Работа, то ...
учеников берут всех. главное: плати.
так писали бы нормально! я думала ребенка не берут из-за веса!
автор 3@йk@ • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1553
Ничессе. Ей комфортно?
спрошу.
автор 3@йk@ • 05 февраля 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
большинство нотариусов в теле.
у них не хватает на питание???