3@йk@• 04 февраля 2019
в частную школу могли не взять по причине лишнего веса???
потом расскажу историю.
пока комменты и голосовалка.
Результат:
вже голосів:
179 (57.19%)
не чудите, какой вес, ума у вас нет
85 (27.16%)
Тыц, чтобы увидеть ответы
49 (15.65%)
могли не взять, сейчас курс на фитоняшек
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
одышки, пота - такого нет.
то вы уже загнули.
дипломы красные, но опыта мало.
то вы уже загнули.
дипломы красные, но опыта мало.
Ну я просто предположила, лишний вес разный бывает, у меня 65 кг - и из них 10 кг лишние. А у классного руководителя, про которую я выше писала, 120 кг - не меньше, но они ей жизнь не отравляют никак. Рост у нас примерно одинаковый - 168-170
Куколка-мяуколка• 04 февраля 2019
Вы извините НО это ’частная’ школа и да кто платит тот заказывает музыку - И ДА хотят что бы дети видели ФОТОНЯШЕК, а не очередную ’жену председателя колхоза’.
Вес бы НЕ играл роли если бы вы были ’заслуженная’ или ’своя’
Наталия Александровна Днепр• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
секонд не носит.
духи дорогие.
Какой у нее рост и вес?
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У мужа на работе тоже ЗОЖ как правило - т.е. устроился к ним, начинай соответствовать, спорт обязателен, много корпоративных спортивных мероприятий. Это инициатива владельца предприятия и он сам первый всегда в забегах.
Может, и в этом заведении так же.
вот и я сразу не поверила. а теперь задумалась.
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
85 кг, рост 160.
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
вы правы...
Одна_на_всей_планете• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
85 кг, рост 160.
Может и правда в школе упор на то, что жети должны видеть пример здорового образа жизни, хотя на мой взгляд это перебор, дети не дураки и сами прекрасно все понимают.
Наверное, было несколько причин, а на вес могли намекнуть просто от бестактности...
Ну и конечно многовато 85 при таком росте, но это уже к теме не относится.
СиренаФеоктистовна• 04 февраля 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Кем? Физруком? Могли и не взять) А поварихой - могли и взять.
Можно понятнее задать вопрос?
В одной столичной школе работал физруком учитель младших классов с лишним весом (по совместительству)
Аноним_1452• 04 февраля 2019
В нашей частной школе есть детки и с лишним весом и мальчик без руки, и мальчик с протезом ноги, и «особенные» детки.
Карусель-весель• 04 февраля 2019
Думаю, что причина не в лишнем весе, а во внешней общей неопрятности. Сильно полные люди очень редко опрятно выглядят. Для частной школы учителя - это первое очередь лицо и внешний вид, к сожалению, а потом уже знания и компетенция, опять же к большому сожалению. Тут по одежке встречают.
Аноним_1452• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
если в разделе Работа, то ...
учеников берут всех. главное: плати.
Аааа. Учитель. Много учителей с лишним весом. И учитель с 1 по 4 класс у моей дочери очень полная женщина, ей тяжело, ноги беспокоят, но она заслуженный учитель гимназии. Дети ее обожают. И она не одна такая.
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
детки - верю. они платят.
ПуФФынка_мисс• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
особенных детей как раз в основном в частные и отдают
в нащем частном садике 20 процентов таких
Я Главная• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
речь не обо мне.
моя сестра. ей отказали в трудоустройстве.
и намекнули на лишний вес, не ЗОЖ.
я не поверила.
а потом задумалась, все может быть.
там мамашы на лабутенах и в ... штанах).
она опрятная. но толстенькая.
и намекнули на лишний вес, не ЗОЖ.
я не поверила.
а потом задумалась, все может быть.
она опрятная. но толстенькая.
К чему тут лабутены, шо вы мелете?
Я была против толстой учительницы в начальной школе так как если она за собой следить не в состоянии, как она за 10-ю первоклашками уследит
Смешнюча• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ только за!
дело не курсе на фитоняшек. С моей точки зрения человек,который не может сам себя контролировать,также не спрособен на ’трудовые подвиги’
так ребенка контролирует мама, при чем тут трудовые подвиги? или полные тупые?
Менее Более• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
детки - верю. они платят.
ну вот дети и будут думать, что весь мир идеален и состоит из фитоняшек и потом сами будут комлпксовать если появится лишний вес, короче это не правильно во всех смыслах
Аноним_1452• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
детки - верю. они платят.
Я про учителей ниже написала
Аноним_1452• 04 февраля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
У нас вроде как больше 1 в класс или в группу нельзя.
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
К чему тут лабутены, шо вы мелете?
и что вы делали? как проявляли свое против?
Кондуктор маршрутки• 04 февраля 2019
Вот я смотрю по нашей частной школе (Киев), у нас не то что учителя-директор и её замы без грамма лишнего веса. Секретарь директора в возрасте, но тоже без лишнего веса. Самому ’старому’ учителю около 45-50, у неё немного есть лишний вес, но она учитель года по своему предмету в 2014 или 2015 году, что-то такое, заслуженная, в общем. Наша учительница-такая худенькая и молодая, что со спины её можно принять за десятиклассницу. Все помощники учителей (тьюторы) молодые худенькие девчонки. средний возраст учителей в нашей школе-23-28 лет.
я даже как-то над этим не задумалась, пока не прочла Вашу тему. не скажу, что мне было бы неприятно видеть учительницу в весе, для меня важнее, какой учитель человек и как относится к детям
Накрыло-не отпускает• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
одышки, пота - такого нет.
то вы уже загнули.
дипломы красные, но опыта мало.
то вы уже загнули.
дипломы красные, но опыта мало.
может,то что опыта мало,поэтому и не взяли. из-за веса не брать человека,это верх критинизма
Аноним_1452• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
К чему тут лабутены, шо вы мелете?
Менее Более• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
К чему тут лабутены, шо вы мелете?
что значит не может за собой следить? да она может есть меньше всех фитоняшек вместе, есть люди просто склонные к полноте и при этом им комфортно в своем весе, остальное - в голове
3@йk@
• 04 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
а вы почитайте советчиц... а это же чьи-то мамы.
что-то приврут, но доля правды есть всегда.
Творю чудеса• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
учителем.
но не физкультуры.
Конечно могли не взять, это ж частная структура и фейс контроль есть
Аноним_1452• 04 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
К чему тут лабутены, шо вы мелете?
Главное, чтоб учила хорошо и ценности правильные в голову детям вбивала. Вам бы не помешало учителей хороших в вашей жизни.
Менее Более• 04 февраля 2019
я знаю очень прогрессвную и дорогую част школу, там дикректор с лишним весом и оч хорошим, при этом есть фотки на корпоративных отдыхах на морях она в купальнике, это нормально, мир не состоит из одних фитоняшек, просто в этой школе есть какой-то чел в большим тараканом в голове
Менее Более• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1452
+1000
наша учитель - живчик с лишним весом, но круче ее не встречала - как человек так и профессионал своего дела, остальных худышки в парал классах просто пыль, дети ее обожают и родители, она на месте не сидит
Головная• 04 февраля 2019
Ответ для3@йk@
85 кг, рост 160.
много, вполне могли не взять поэтому. Какой пример детям? Я бы не хотела такого учителя, когда я сама за здоровый образ жизни и детей к этому приучаю