Дадосвидания• 04 февраля 2019
Чисто из интереса, что имел ввиду покупатель?
Продаю детские кеды, есть 100500 фото, в тексте описание и длина стельки, в характеристиках указано всё, что можно указать. Приходит сообщение от незарегистрированного пользователя (на фото). Что человек хотел этим сказать?
Оч@ров@Шк@• 04 февраля 2019
Пользователь не зарегистрирован на сайте и оставил вам свой телефон для связи - так всегда делают ...
Я люблю транзисторы• 04 февраля 2019
написал телефон,что бы вы с ним связались,так как он не заригестрирован
Творю чудеса• 04 февраля 2019
не зарегистрированный пользователь не может писать ничего, только оставить свои данный... А Вы уже решаете звоните ему или игнорите...
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
а ’34’ это что?
Творю чудеса• 04 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
а ’34’ это что?
34 это размер. я так понимаю, какой ему интересен
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
в том и дело, что всё указано, я не пойму что нужно
ДелайКак_Я• 04 февраля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
100%
ДелайКак_Я• 04 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
а ’34’ это что?
размер обуви может,который ему нужен,мы же само объявление не видим
Творю чудеса• 04 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
проще перезвонить человеку, чем здесь придумывать догадки)))
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
так указано, и длина стельки есть...
Стервочка• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
Может написать.
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляТворю чудеса
написала смску с замерами из объявления, посмотрим) Просто какая разница, читать их в объявлении или в смс...
Стервочка• 04 февраля 2019
Напишите ему в Вайбере и спросите, если продать хотите.
Может, не захотел ничего писать, просто от фонаря, или ошибся полем или ошибочно, все что угодно может быть.
ДелайКак_Я• 04 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
так указано, и длина стельки есть...
так это он написал,что хочет купить этот размер и указал номер,по которому ему надо презвонить
Ща как дам• 04 февраля 2019
Может это он Вам за них 34 гривны предлагает?
Краткость сестра таланта.
Мне написали , две буквы - Нп , как позже выяснилось , это значит : покурпаю с пересылкой нп , дайтереквизиты для оплаты , а я такая недогадливая...
Краткость сестра таланта.
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Написала, ответа ноль) Скучно людям, что ли...
Дадосвидания
• 04 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
Краткость сестра таланта.
в моём случае это так и останется секретом)
Планшетница• 04 февраля 2019
Ответ дляДадосвидания
Многие не читают смс. Позвоните. Мне так писали номер телефона, я перезванивал и люди покупали заинтересовавший товар.
ГендиреХтор• 04 февраля 2019
А по-моему, все понятно. Покупатель хочет купить 34-й размер. Оставил вам свой номер телефона, чтобы вы написали/позвонили. ’Да, 34 размер в наличии. Номер карты такой-то, отправляю тем-то и тем-то’ и все.
Мини-бикини• 04 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
однозначно все именно так и понятно
а зачем писать смс автору - вот это непонятно. Звонить надо людям, если хотите продать