Сомневаюсь в размерах у меня ог 96 ношу обычно М ,брала манго гольф и футболку м-ка села отлично но они тянутся как быть с курткой и жилеткой.вот ссылки на них и куртка .
Ответ дляKoWka02
у меня пуховик М - могу замеры написать)
Напишите пожалуйста))))
Ответ дляcasoipea
а Ви по розмірній дивились? я ношу С, але курточку думаю взяти М, все рівно ж треба і кофту піддіти, там М на ОГ 90см по розмірній
Ну по сетке одно пишут а сидит иначе....была в магазине манго взяла куртку р М сел отлично но разные модели по разному сидят ((((