Аноним_1475• 04 февраля 2019

Боюсь за свою жизнь!

Девушки, что делать?
Знаю что сама дура и виновата, но...
Был у меня любимый человек в молодости, встречались и настроены были на серьезные отношения. Но тут влезла моя мама (которая считала что этот парень мне не ровняй тк бедный студент из села). Как оказалось позже папа маму полностью поддерживал в этом деле. В общем мама ненавязчиво расспрашивала нас о перспективах и сравнивала с более успешными в плане брака подругами.
Я начала сомневатся в своем парне и понимала я что много он не сможет мне дать. Тут мамина подруга познакомила меня с другим парнем.
Он очень богатый, этим меня и купил. По внешности он неказистый. Я бросила прежнего парня, он долго упрашивал вернутся, сказал что готов поехать на заработки и бросить учебу. У нас случился секс. Но я все равно с ним расталась.
Он уехал за границу на заработки и оборвал все контакты.
Я вышла замуж за богатого кавалера. У нас родился сын, сейчас ему 6 лет.
Дело в том что свекровь уговаривает мужа сделать тест днк, тк говорит ему что его сын на него не похож. Я ее ненавижу-в глаза улыбается, за глаза гадит.
Муж предлагает сделать этот чертов тест и послать мамо. Я категорически против, тк боюсь что ребенок действительно не от него может быть, ведь на протяжении 3 дней секс был с первой любовью и с мужем. А у нас ещё и 1.9 дочь. Я спать не могу, что делать?
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2019
Не ахаться с несколькими.
Мальчун-задирун• 04 февраля 2019
Сделать тест тайком чисто для себя, чтоб понимать риски. А там решать по ситуации
Наполеон Бонапарт• 04 февраля 2019
Вы мужу вопрос задайте - считает ли он вашего сына своим? Может от него отказаться, если мамо настоит на этом? Нет? Тогда пусть ставит маму на место без ДНК тестов. Не ее это дело.
Ростки жимолости• 04 февраля 2019
У вас ролевые? Два часа назад свекровь. Теперь невестка...
Рожки-да-ножки• 04 февраля 2019
Ай да свекруха, ай да молодец, разглядела таки, кого пригрела.
Aleksakievua• 04 февраля 2019
Где парень 1- любовь сейчас ? Пусть он сделает тест ? Работайте на исключение . Чтобы самой понимать где чьи ..
Техпаспорт на медузу• 04 февраля 2019
Тема была похожая про тест ДНК и секс с другим )
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Вам бы сериалы снимать а не советчице троллить.
Стопясят раз обсуждала• 04 февраля 2019
Значит свекровь видит, что то то не так....ребенку 6 лет, наверное чувствует, что таки он не родной....
Ведь ту ситуацию вы точно своему тогда будущему мужу не озвучивали....
автор Аноним_1475 • 04 февраля 2019
У меня такое впечатление что свекруня уже тайком сделала тест и знает ответ, тк в последний месяц что-то часто сама забирала внука к себе, погулять.
У нее такое выражение лица при встречах, меня трусит....
автор Аноним_1475 • 04 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Слышала что в Германии работает давно.
Чумачечая_• 04 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Перерыв у неё сегодня, не съёмочный день, вот и подалась сюда))))
автор Аноним_1475 • 04 февраля 2019
Ответ дляAleksakievua
Зачем к нему в жизнь лезть? Может у него отношения или семья, а я все испорчу. При чем тут он, я сама выбрала другого
автор Аноним_1475 • 04 февраля 2019
Может мужу признаться и сделать тест и будь что будет...
Детские_Будут?• 04 февраля 2019
Я б давно уже для себя б сделала. Проверьте сами сначала
Накладные мюсли• 04 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Точно) тут бы одного мужика найти проблема, а тут вон какая драма мыльная с любовным треугольником аж
В каждой бочке...• 04 февраля 2019
Ну вот чистой воды троллячья тема
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
Тшшш, похоже мы только вдвоем это поняли
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Ответ дляНакладные мюсли
У кого что болит
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот чистой воды троллячья тема
Не злитесь, автор так старалась, фантазировала, по клавишам стучала, а вы неоценили
Детские_Будут?• 04 февраля 2019
Ответ дляВ каждой бочке...
Ну вот чистой воды троллячья тема
Почему?
Я когда-то встречалась с двумя одновременно, правда спала только с одним - боялась именно того что если залечу, то не буду знать от кого.
Автор просто не подумала тогда, а теперь надо выгребать
Гигиенишвили• 04 февраля 2019
дайте материал от дочки.
КонФФетОшка• 04 февраля 2019
Ответ дляДетские_Будут?
Почему?
Надеюсь не одновременно?
Чики-брык• 04 февраля 2019
Тема, может, и троллячья) но скажу так: мужчина имеет право знать, его ребёнок или нет. Бабе-то самой не противно: родить от одного, а на другого повесить отцовство? Я, как будущая свекровь не хотела бы, чтобы моего сына водили за нос.
Детские_Будут?• 04 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
Надеюсь не одновременно?
Что не одновременно?
ЛюбимаЯНЬ• 04 февраля 2019
Автор! А вот реально, на кого по вашему мнению внешне похож ребенок?
Детские_Будут?• 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Похож то такое, моя дочь вообще на меня не похожа, хотя 100% моя. А вот на папу похожа
Margarita_Kashina• 04 февраля 2019
Ждём тему от мужа. Свекровь была, невестка была
Админко• 04 февраля 2019
Ответ дляТехпаспорт на медузу
да,сегодня тема про то,что невестка переспала с другим ,а вчера та, что сін умер и у невестки хотят до забрать бо с таксистом сошлась
автор Аноним_1475 • 04 февраля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
На моего папу, как не странно.