КонФФетОшка• 19 октября 2013
Девочки, каким кремом для лица Вы пользуетесь зимой?
Комбинированная кожа лица,как только холодает на улице,сразу начинает шелушиться и воспаляться.
Посоветуйте,всем спасибо.
Телепузик• 19 октября 2013
мне нравится крем Зима от Фаберлик. Он именно защитный. Может у Вас аллергия на холод?
ЛисАпедная• 19 октября 2013
Ответ дляТелепузик
и я этот крем люблю
Спасатель Малибу• 19 октября 2013
Mary Kay экстра увлажняющий, а сейчас к нему в подарок идет лак для ногтей. Спросите тут у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-5187753.html
Чебурастик• 19 октября 2013
Ответ дляТелепузик
А мне он не подошёл. Беру в этой же компании, но другие крема. Всё индивидуально, поэтому надо пробовать.