Ще з цiкавого Пожалуйста посмотрите ситуацию +11 Извечное..муж и корпоратив. +178 Люди, які зраджували своїм партнерам і не розлучалися з ними. Чому ви це робили? +28 Давайте посмотрим, сколько здесь на форуме счастливых в отношениях? +30 Что то произошло после мед аборта наркоза . +33 Стосунки на роботі +22 Во сколько у вас были первые отношения? +18 Ситуація в театрі з моїм чоловіком +131 Боже, какая кровожадная несправедливость +103 Подозреваю, что меня приворожили. Куда можно обратиться? Тролли мимо +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Отношения с невесткой7+1847 27 тыщ квартира осокорки. Я в шоке5+1465 Ваша жизнь и старые родители 4+1054 Девочки общий сбор5+1035 Недавно создавала тему про мужчину с шизофренией3+883 Почему поляки нападают на украинцев а не на россиян?4+884 Узнала про пожилого знакомого6+846 ещё
Сейчас читают! Тотальное невезение в жизни. Когда просвет?+431 Отношения с невесткой7+377 Мне надоели меркантильные мужчины, помогите+361 Звідки взялося стільки оптових продавців?+321 "Взимку ні опалення, ні світла в Україні майже не буде"- Андрій Оністрат.+271 Чи втрачають чоловіки інтерес?+271 Мені не дають кредит2+272