Бабульция• 05 февраля 2019

Магне в6,кто принимал?стоит ли?

Хочу пропить курсом магне b6. В целом все в порядке, но бываю раздражительной, бывает такое чувство,что просто сил нет. Чувствую,что надо попринимать какие-то витамины для общего улучшения. Работаю за компьютером,очень помогают прогулки на свежем воздухе
Виннипуховна• 05 февраля 2019
Принимаю регулярно. Тревожность и раздражительность проходит. считаю, что стоит.
Коробка с карандашандрами• 05 февраля 2019
да стоит и не помешает , хороший препарат
автор Бабульция • 05 февраля 2019
Ответ дляВиннипуховна
а сколько вы принимаете по времени?
Я_на_кожухе• 05 февраля 2019
Я периодически даю детям магний, но последнее время мне больше нравится эффект после Биолекры шипучих. Даю сыну подростку фортиссимо и потом ещё 20 дней в пакетиках
Виннипуховна• 05 февраля 2019
Ответ дляБабульция
а сколько вы принимаете по времени?
Обычно раз в 3-4 месяца принимаю по 20-30 дней. Уже на протяжении 5 лет.
Таракашечка• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
а какой детям даете?
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2019
Девочки посоіетуйте дозировку кррмящей
Кохонэ• 05 февраля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Девочки посоіетуйте дозировку кррмящей
инструкцию читайте, там все написано, а то вам сейчас насоветуют местные ’эксперты’
Разумная Губка• 05 февраля 2019
Да, успокаивает.
Калёва Замалёва• 07 февраля 2019
Да,советую.