Залатавая• 19 октября 2013
Леггинсы на зиму для мамы, из какого материала и с каким утеплителем нужно взять
Какие покупаете Вы? В продавалке очень много разных. Посоветуйте, пожалуйста. Спасибо.
Svetochek83• 19 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7029249.html посмотрите у меня
чем они утеплены? Или просто навес на ткани? Есть фото внутри?
Svetochek83• 19 октября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а ваши двойные? Что за цена 100 грн? Она к каким относится?
Ромашкинная• 19 октября 2013
Ответ дляМолчавочка
у меня точно такие, очень классные, но в теперешнем положении (21неделя)мне в них не комфортно.Нужна посадка для пузика))))
Ромашкинная• 19 октября 2013
Девочки, у меня все мысли об одном
, думала речь идет об одежде для беременных))))