буреЛОМКА• 05 февраля 2019

И что теперь делать с этими прививками???

Ребенку 3,5 года, из прививок только бцж. Как-то всё не получалось начать их делать, то вакцины не было, то болели. И вот теперь думаю, что делать с кпк. Стоит ее сейчас делать, когда везде карантины?? Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 198
85 (42.93%) Делать кпк сейчас
63 (31.82%) Сделать летом
50 (25.25%) Свой вариант
Незнакомлюся• 05 февраля 2019

-Ань-• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Честно - я не понимаю рисков не вакцинировать своих детей и подвергать опасности чужих людей. Раньше всех вакцинировали и было все ок, а сейчас все болеют, молодцы, мучайте деток дальше.
Из-за таких родителей сейчас важные медицинские учреждения на карантине, спасибо блин. Убила бы таких ’родителей’
Интересно какая опасность для чужих людей? Взрыв мозга?
Гарвардские исследования доказали, что непривитые дети не создают опасности:
https://medalternativa.info/entry/neprivitye-ne-op...
Незнакомлюся• 05 февраля 2019
-Ань-• 05 февраля 2019
І накпаки: документи компанії Мерсік, ВООЗ та CDC підтверджують, що вакцинація насправді поширює кір!!!!!!! І щеплені люди є головною небезпекою, бо вони ЗАРАЗНІ!
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...
Русалка на ветвях• 05 февраля 2019
прививки приводят к раку ! там ртуть !
Skripka82• 05 февраля 2019
АВтор, хотите дружеский совет?
Если склоняетесь к тому, чтобы привить, сделайте это весной-летом, на пике здоровья ребенка. Перед этим полностью обследуйте его, не только кровь и мочу, а все: ЭКГ, узи почек, жкт и т.д. Я бы еще сделала и что-то вроде нейросонографии. Если все будет окей, прививайте на фоне антигистаминных препаратов.
Сейчас, в разгар эпидемии гриппа, в холодную погоду, когда иммунитет, возможно, может быть подорван, я бы не делала.

Skripka82• 05 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
прививки приводят к раку ! там ртуть !
К сраку.
Я сама противник прививок, но уж простите, к раку приводит 1001 причина. Это еще не изучено.
Мюллерная• 05 февраля 2019
Ответ для-Ань-
От і я про це. Доки усі вакцинувались або не вакцинувались собі згідно графіку - то випадки кору вписувались у загальну картину. Як тільки почалася ’епідемія’ і масова вакцинація - то кір вже три роки не вщухає. Тішить одне - великий % населення матиме пожиттєвий імунітет завдяки перенесеній хворобі.
І так, від грипу на сьогодні вже померло більше ніж за три роки ’епідемії’ кору!
Четырёхсторонний скотч• 05 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Были какие-то реакции на прививку кпк?
У моего были реакция на КПК :температура и сыпь(поствакционная корь), но я читала про кпк, то есть понимала, что может быть такая реакция. И доктор объяснил.
На вторую кпк реакции уже не было.
Ms. При теле• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Себя убейте, если ума нет.
Фантазерша• 05 февраля 2019
Даже и не начинать их делать.
Сама не знаю• 05 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
не делать никогда.
+1000000
Русалка на ветвях• 05 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
АВтор, хотите дружеский совет?
это ничего не даст . Вред от прививки проявляется , когда имунитет снизится , даже и через 30 -40 лет
Ms. При теле• 05 февраля 2019
Ответ дляФантазерша
Даже и не начинать их делать.
+100000000
Арабелла.• 05 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
Одну - сейчас, вторую - летом и еще одну через год в следующий карантин - так, для верности
А потом во взрослом возрасте заболеет Ваш ребенок корью и НАМНОГО тяжелее перенесет чем в детском
Кпк две прививки всего,одна в год вторая в шесть
Русалка на ветвях• 05 февраля 2019
Ответ дляSkripka82
К сраку.
давно уже изучено , есть тысячи публикаций
Skripka82• 05 февраля 2019
Так, девочки, рассказываю.
У двоих подруг в этом месяце дети переболели корью.
Одна из них буквально пар дней как из инфекционки вышла с дочкой. Девочке 6 лет, не привита. Перенесла очень легко, сначала даже не могли понять, что это корь, пока сыпь не пошла. Держали в больнице 5 дней. В боксе были детки привитые, тоже с корью. У них было осложнение - пневмония. Их тоже особо долго не мусолили - 10 дней всего.
У второй подруги трое детей. Старший привит - не заболел. Средний привит - заболел, но перенес легко, лечился дома. Третья - девочка - только начала заболевать, не привита. Тоже пока дома.
Котенок аки рысь• 05 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
зачем вы постороннему человеку такие ужасы пророчите?

Skripka82• 05 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну, так если автор все-таки решила прививать, то пусть хоть сделает это по всем правилам.
Skripka82• 05 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Авторов в студию. Почитаю.
Мюллерная• 05 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не пророчу, а говорю как оно есть сейчас! Вы видели как сейчас переносят корь взрослые???
Фиктивная• 05 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
не делать никогда.
Бабка_в_кедах• 05 февраля 2019
Я не автор. Но спасибо всем кто отписался. Много полезного почерпнула и сделала соответствующий вывод. Хотя мне казалось уверена в своём выборе, но сейчас уверена ещё больше.
А то что от прививки можно заболеть и заразить других - это правда. И только поэтому у нас эта эпидемия третий год.
Миллион АлыхРос• 05 февраля 2019
Ответ дляАсобеннАя
Моя дочь заболела корью после второй прививки от кори. В карточке написали- диатез, орви. А сыпь три месяца держалась.
кір три місяці?
Котенок аки рысь• 05 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
а дети видели? малыши до года?
Миллион АлыхРос• 05 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
ДА?) Цікаво, самі перевірили?) Як це робили?
Мюллерная• 05 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
а дети видели? малыши до года?
малышам до года делают кпк?
Котенок аки рысь• 05 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
малышам до года делают кпк?
делают в год, но сейчас делают и раньше, это группа риска
Миллион АлыхРос• 05 февраля 2019
Ответ дляРусалка на ветвях
Так, і безплідність від прививок, і зуби випадають від них, і взагалі через прививки криза в країні і зарплати малі))))))))))))))) Я читала!)