буреЛОМКА• 05 февраля 2019

И что теперь делать с этими прививками???

Ребенку 3,5 года, из прививок только бцж. Как-то всё не получалось начать их делать, то вакцины не было, то болели. И вот теперь думаю, что делать с кпк. Стоит ее сейчас делать, когда везде карантины?? Как бы поступили вы?
Результат:
вже голосів: 198
85 (42.93%) Делать кпк сейчас
63 (31.82%) Сделать летом
50 (25.25%) Свой вариант
Copy-Paste• 05 февраля 2019
не делать никогда.

Играю_на_кларнете• 05 февраля 2019
Конечно делать кпк сейчас,причём здесь карантин. Он наоборот должен быть для вас катализатором!
ВЫВсеВрете• 05 февраля 2019
не делать никогда.
Смешнюча• 05 февраля 2019
Прививаю по графику, без истерики и паники.
Кактус из кожезаменителя• 05 февраля 2019
Личное дело каждого.Мы в прожлом году все по крафику в срочном порядке догоняли.кпк делали так же в момент эпидемии и все ок
автор буреЛОМКА • 05 февраля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Были какие-то реакции на прививку кпк?
Колупалочка• 05 февраля 2019
Честно - я не понимаю рисков не вакцинировать своих детей и подвергать опасности чужих людей. Раньше всех вакцинировали и было все ок, а сейчас все болеют, молодцы, мучайте деток дальше.
Из-за таких родителей сейчас важные медицинские учреждения на карантине, спасибо блин. Убила бы таких ’родителей’

Я натуралка• 05 февраля 2019
Конечно делать. Как говорит наш педиатр, это все равно, что пристегнуться во время движения). А вообще, это Ваши отмазки. У нас все прививки по графику, с первого дня в роддоме) Ребенку 7 лет уже. Даже представить не могу, если бы я его не прививала, а в стране эпидемии теперь всех самых жутких болезней из-за мам перепуганных интернетом) Как в странах Африки теперь((
Ответ длябуреЛОМКА
Были какие-то реакции на прививку кпк?
нет,абсолютно
Дайте подуться• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
А тех врачей, что липовые справки выдают не убили бы? Потому что именно это не даёт сейчас нормально отследить сколько не привитых бродит, ибо они же ’привитые’!
Жертва интернета• 05 февраля 2019
Не делать никогда!
Аноним_1584• 05 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
не делать никогда.
Аноним_1584• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
а раньше всех вакцинировали и карантины постоянно.
Аноним_1584• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ натуралка
а какой эпидемии не было во времена когда все были вакцинированы поголовно?
Мюллерная• 05 февраля 2019
Одну - сейчас, вторую - летом и еще одну через год в следующий карантин - так, для верности
А потом во взрослом возрасте заболеет Ваш ребенок корью и НАМНОГО тяжелее перенесет чем в детском
Ирашек• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
а вы добрая)
чем не привитый ребенок ,опасен для вашего привитого?
у вашего иммунитет)
Накрыло-не отпускает• 05 февраля 2019
Не знаю,сестра сыну сделала в марте ,в июле ее сын переболел корью,лежал в больнице,очень тяжело перенёс
Так что тут как повезет.
былоИпрошло• 05 февраля 2019
не делать никогда!
Малая Налегке• 05 февраля 2019
Не робити взагалі.

Добра всем!• 05 февраля 2019
Ответ дляCopy-Paste
не делать никогда.
+++
Мюллерная• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
При чем тут одно у другому??? Да даже по ОФИЦИАЛЬНОЙ статистике (которая искажена донельзя) БОЛЬШИНСТВО заболевших вакцинированы?
В чем отличие как разносчика болезни вакцинированого от невакцинированого? Если ВСЕ - даже официальная медицина утверждает что прививка всего лишь помогает ЛЕГЧЕ перенести болезнь?
Как же вы уже достали все со своими дурацкими необоснованными фобиями! Если шо - мои дети привиты, вследствие прививки кпк развилась астма у ребенка. Лучше б корью переболела как я в свое время!
Оябунчик• 05 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Не робити взагалі.
++++
nastenakvl• 05 февраля 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Были какие-то реакции на прививку кпк?
Не делайте только акдс индийская, делайте платно лучше.
А так все прививки делаю. Осталась последняя акдс. Скоро поедем делать. Как выздоровеем.
Семен Семеныч• 05 февраля 2019
Ответ дляКолупалочка
Чего вы так распереживались?
У вас же иммунитет после прививки
Малая Налегке• 05 февраля 2019
Ответ дляМюллерная
При чому хворіти буде нетиповою формою...
Семен Семеныч• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
не делать никогда!
+100
Мюллерная• 05 февраля 2019
Ответ дляПомидорина
Причому діагноз ’кір’ ще фіг поставлять! Будуть писати ’алергія’ і буде цей ’алергик’ ходити і розносити ті віруси повсюди!
Це не фантазія - десь півроку тому було таке з дитиною знайомих.
Незнакомлюся• 05 февраля 2019
Не делаю своим и Вам не рекомендую
АсобеннАя• 05 февраля 2019
Моя дочь заболела корью после второй прививки от кори. В карточке написали- диатез, орви. А сыпь три месяца держалась.
Единая страна!• 05 февраля 2019
На ваше усмотрение и под вашу ответственность. Вообще кпк типа самая безобидная прививка. Если вы больше ’да’ чем нет, то почитайте группу вакцинації на Фейсбук.
Если нет-так форум антипрививочников.
Ребенок находится в одном энергетическом поле с мамой и очень хорошо считывает ваше состояние. Если будете спокойны и уверенны в своем решении, то и ребёночек отреагирует на прививку соответственно. Решайте сами, будет ли вам комфортно постоянно сомневаться и боятся общественных мест. Или вы не будете делать прививки, но у вас есть нужная информация по схемам лечения и план действий на случай заболевания.