НаливайКа• 05 февраля 2019
Предложили такую подработку, буду ли я сволочью?
Писать отзывы в интернете про всякую лабуду типа средства от бородавок, псориаза, сделала и не могу отправить. совесть мучает. но ведь никто же не верит этим отзывам? Или верят?
Результат:
вже голосів:
267 (47.59%)
Да, будешь сволочью
193 (34.4%)
Нет, все нормально
101 (18%)
Результат
ПоЗиТиВнАя• 05 февраля 2019
никто не читает фейковые отзывы, не переживайте. На адвего регулярно такие задания
Меряю линейкой• 05 февраля 2019
live:alivingwords это скайп
Напишите туда, кому нужна подработка (писать отзывы, описание компьютерных игр и тд)
Банка с бутылками• 05 февраля 2019
Если совесть мучает - не пишите нафиг такую работу, от которой нервы портить
МошеЙница• 05 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
Плохая работа ,людей обманывать такие деньги радость не принесут
Ха). У нас в ВР только этим и занимаются. И очень хорошо им живётся.
Цветик-семицветик• 05 февраля 2019
Все давно научились отделять зёрна от плевел. И это не уникальность, чай не кондидатскую пишете. А остальным Гугл в помощь.
Раздражевская• 05 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
Кому как ,но и в горло хлеб не полезит ,за такие деньги
impossibilia non sunt• 05 февраля 2019
блин, судя по опросу все такие девственницы прям)
автор, деньги не пахнут, эту поговорку придумали не просто так и не зря, делайте то что вам выгодно.
Аноним_1435• 05 февраля 2019
Ответ дляМошеЙница
неужели бумеранг им не прилетит ?
KROX@• 05 февраля 2019
Пишите. Нормальные лечение у врачей ищут а не в интернете. А те что ищут в интернете, всё равно найдут лабуду какую то
impossibilia non sunt• 05 февраля 2019
Ответ дляРаздражевская
не помню - это у вас гепрес генитальный? вы партнеш предупреждаете?? сомневаюсь
Аноним_1435• 05 февраля 2019
я бы не смогла так делать. Это обман, а счас много людей без мозгов, изучать ничего не хотят . А вдруг прочитают, покалечатся . А сколько старушек покупают в телемагазинах Бады, а они вредные
Цыпка• 05 февраля 2019
Я не верю таким отзывам, думаю, верят бабушки-дедушки. Но, если вы не напишите, напишут другие. Если дедушки-бабушки захотят ерунду купить, они найдут где и какую. Я считаю, что писать можно. тот, кто хочет быть обманутым, найдет способ обмануться.
раньше тоже переживала за всех, думала о моральности, теперь приветствую здоровый цинизм. Идеалистом быть сложно и глупо. Пишите и получайте деньги
Люда Людоедова• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
неужели бумеранг им не прилетит ?
За такую кучу лет, сколько эти раклы сидят в Думе еще не нашелся никакой бумеранг. На них только автомат или взрыв, бумеранги не долетают.
Раздражевская• 05 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
Простите радость ,это вы грязь к чему написали или лижбы ляпнуть
МошеЙница• 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1435
неужели бумеранг им не прилетит ?
Вы в это верите?
Kseniya Andreyanova• 05 февраля 2019
А я часто читаю отзывы. У дочери бородавки не проходят. Уже 4-ре раза прижигали жидким азотом. Это такая боль, её аж трусит всю, но терпит. Они у неё на пальцах рук, а руки всегда на виду. Но они разрастаются вечно. Что я уже только не пробовала и суперчистотел, и коломак, и заговоры - ничего не помогает. Сил уже нет. А врачи только деньги качают. За каждую бородавочку берут по 100 грн, а их у неё рядышком может быть по 5-6 шт сразу. Читала недавно отзывы про изопринозин, якобы помогает. Но его надо курсом пить, а он стоит дорого и побочек там много. Если отзывы липовые, тоттолько дочери здоровье угроблю, а ей только 15 год. Итак Бедная уже намучалась.
После 18• 05 февраля 2019
Не верю. Кстати, отзывам о врачах тоже не верю. Редко пишут пациенты. Знаю много отличных врачей, у которых единичные отзывы. А у молодых после института сразу сотни. Смешно