Прячусь от Всех• 19 октября 2013

Девочки тут темку создавали какие объявы Вы обходите стороной.

Вот я тоже тут размещаю объявы как посредник на иностр.сайтах.у меня ниже комиссии ну вобщем все хорошо.не яркие кричащие объявления, там где в наличии - написаны замеры.фото реальные, а вот никто ко мне не заходит :( рейтинг у меня около еденички..как же тогда начинать?вот вроде все правильно оформлено как все пишут по их требованиям...а никто ничего не заказывает..а вот смотрю у других посредников например и все слова написаны как Вы не любите и текста на полстраницы а продаж "мама Дарагая"!ну что со мной не так? пишу под анонимом дабы несочли за   рекламу.подскажите что мне делать чтоб ко мне обращались как к посреднику? я выкупаю но по большему своей семье и куме(у них детки 4 одеваем в Картерсе)(ну естественно при этом ничего не зарабатывая) и еще одна девочка покупает у меня.так вот ей не доехала игрушка(видно при транспортировке короче раздавили, т.к. я ей перезаказала за свои деньги).ну блин вроде и порядочная я а все никак не идет...
Тра Ля Ля• 19 октября 2013
Нужна реклама (информеры и т.д) иначе туго будет

Lovebaby• 19 октября 2013
Рейтинг мал, а это существенно. Кроме того, я заказываю постоянно уодних и тех же пользователей, как и многие тут - оттого у вас сложно наработать клиентуру
УраганнаЯ• 19 октября 2013
Рейтинг маленький наверное вся проблема в этом
Сужу по себе
Чебурастик• 19 октября 2013
Я объявления посредника вообще не читаю. Мне главное его условия. Хорошего посредника сдали мне на советчице. Я и не читаю его объявления, просто бандлер для заказа и все.
Чучело-Мяучело• 19 октября 2013
Я вот захожу во все обьявы,а вот ваши обхожу
Тра Ля Ля• 19 октября 2013
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ляпнуть,лишь бы не молчать
Патрикеевна• 19 октября 2013
напишите в личку - погляжу ваши обьявы - может у Вас условия лучше, чем я заказываю

мэри2003• 19 октября 2013
Ответ дляЧебурастик
и мне сдайте своего хорошего посредника
picola• 19 октября 2013
Пробуйте выкупать без предоплаты или какой-то небольшой процент, а остальное - по приезду на Украину заказа. И условия- комиссия,вес ставьте максимально выгдные. И параллельно рейтинг поднимайте, покупая на сайте.
cnopa• 19 октября 2013
и мнек тоже напишите в личку! гляну ВАШИ условия!
Тра Ля Ля• 19 октября 2013
А вот без оплаты не рискуйте.У меня он на нннн сумму уже товара не выкупленного лежит.Скоро магазин открывать придется)))
Чучело-Мяучело• 19 октября 2013
Ответ дляТра Ля Ля
Ляпнуть,лишь бы не молчать
скалало тралялялятра
Rabbit2012• 19 октября 2013
Уважаемый Автор, напишите ссылочку в личку на Ваше обьявление, как раз ищу хорошего посредника, посмотрю с удовольствием, что предлагаете.
Женька_Я• 19 октября 2013
автор напишите мне в ЛС)
Akvalita• 19 октября 2013
без предоплаты даже не думайте!! Но мне тоже можно в личку можно ссылку кинуть на себя
Akvalita• 19 октября 2013
а так покупайте на киде поднимайте рейтинг!
автор Прячусь от Всех • 19 октября 2013
Девочки спасибо всем за ответы,очень приятно что столько отзывчивых советчиц тут!
Почемучечка• 19 октября 2013
а я заметила,что у девочек с меньший рейтингом,условия похуже.Покупаю у проверенных(тут девочки советуют).Сама полтора года дошла до 7ми только покупками(продаж очень мало).
купила бы только,если не платить деньги наперед и хорошие условия.Просто себя то знаю,что не ’кину’...