Бутылка Кифира• 06 февраля 2019

Заплатил аренду и сиди на добровольной диете. Как поднять себе настроение?

Вчера оплатили за два месяца аренды, и так тоскливо стало.
А еще надо ежемесячный платеж по кредиту закрыть.
А еще надо двоим мамам помочь деньгами и лекарствами. А это еще пол-месячной аренды.
А ребенку танцы английский оплатить?
А самой жить когда? На что?
В городке мужа вообще депрессивно. Только базар, даже автостанцию закрыли и переименовали в село.
В моем городке зарплаты 4-7 тыс. Но тогда кредит не получится выплачивать, а денег только на лекарства. На еду не хватит. Не говоря уже о развитии ребенка.
Как вы поднимаете себе настроение? Понимаю, что зимняя хандра и все такое. Но надо себя как-то встряхнуть.
Вся такая растыкая• 06 февраля 2019
вот сейчас иду кофе пить под снегопадом на прогулке в красивом парке. Настрой будет отличный и хандра моя уйдет

Аноним_1518• 06 февраля 2019
какая разница где у вас будет депрессия у вас в крыжополе или с арендой в городе?
не водите ребенка на танцы и английский (не факт что пригодится)
не набирайте кредиты
Ягодка опять• 06 февраля 2019
Если туго с деньгами какие танцы и англиский???
Аноним_1518• 06 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ну шо вы без танцев никуда)))
Пупс• 06 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
+100
Воленс-неволенс• 06 февраля 2019
По одежке протягивают ножки. Учитесь жить по своим деньгам. Или зарабатывайте больше.
автор Бутылка Кифира • 06 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
У меня только в теплую пору прогулка настроение поднимает. В холодную пору никаким снегопадом не завлечешь.)))
СЕХМЕТ• 06 февраля 2019
для меня вот странная выгода жить в Киеве, у вас, после аренды остается та же сумма денег, что и вы заработаете у себя дома и танцы и анг в маленьких городках не по 400 грн и англ не по 200 за занятие, правда ведь?
автор Бутылка Кифира • 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1518
не набирайте кредиты
Ну куда водить ребенка, я как-то сама решу. Много денег не съэкономят дополнительные затятия. Экономия меньше 430 баксов в год - это не то, на чем можно экономить. А кредиты брать пришлось по доброй воле. Потому что не простила бы себе, если бы не боролась за здоровье мамы.

Ms. Похвала• 06 февраля 2019
Вам помочь материально?
Аноним_1518• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
все ясно с вами
депрессируйте дальше
Кохонэ• 06 февраля 2019
Ответ дляЯгодка опять
ну шо вы без английского никудапоголовно водят все, модно ведь
автор Бутылка Кифира • 06 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
Больше зарплаты. Больше денег остается. Ну получали бы в моем городе по максимуму 14 тысяч вдвоем. 6 отдай на лекарства. на 8 тысч далеко разгонишься, если еще и продуктами помочь надо, как минимум другой маме? А кредиты чем закрывать? Считали.
Отвечаю всем• 06 февраля 2019
Не тратить свободное время на депрессию, а искать дополнительную подроботку.
Пельмени лепите, своего рода медитация и заработать можно не плохо.
автор Бутылка Кифира • 06 февраля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Вам помочь материально?
Зачем? Просто хандра.
Аноним_1531• 06 февраля 2019
танцы я еще могу понять, но английский? Вся жизнь впереди чтобы его выучить.
Отвечаю всем• 06 февраля 2019
Подработку
mervedi• 06 февраля 2019
Ответ дляВся такая растыкая
всмысле прогулка - коляска ? у нас не везде расчищено, я сегодня прогулочной коляской еле-еле доехала до садика
Банка с бутылками• 06 февраля 2019
С последними событиями в стране , сейчас всем стало хуже жить, не только вам, поверьте. Оставляйте ребенка на родных и езжайте на 3 мес на заработки с мужем, гасите кредит. Больше я посоветовать ничего не могу.

mervedi• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
а папа ваш жив ?
Вся такая растыкая• 06 февраля 2019
Ответ дляmervedi
нет, не коляска, я со стаканчиком кофе гуляю одна
mervedi• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
сколько вашим мамам лет ? они обе болеют ?
Аноним_1514• 06 февраля 2019
Занимайтесь английским с ребенком самостоятельно, вот вам и экономия, и времени больше проведете с ней
Аноним_1514• 06 февраля 2019
Ответ дляmervedi

Представляете, люди могут и без колясок прогуливаться
Єдина Країна• 06 февраля 2019
Поднимайте себе настроение мыслями, что в доме два взрослых работоспособных человека, а вы ноете. Ну и распределение своего бюджета пересмотрите. А то на голодный желудок наверняка сильно не спляшешь, да и языки в голову лучше не полезут.
mervedi• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1514

и не говорите, шок
Миллениалка• 06 февраля 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Так они ж в селе, пускай огород садят. Живность разводят.
Или им за 80 уже?
Многие из сел молодым в городе помогают, а у вас наоброт.
Или мамы не в курсе, что у вас у самих материальное положение не очень и ждут ещё помощи.
Zvizda007• 06 февраля 2019
Уважаемая, кредиты выплатятся, жилье как то купите, жизнь наладится.
Не тратьтесь на английский в такой ситуации, позвольте что то для себя.
Щепотка_совести• 06 февраля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Кому они нужны?
Аноним_1569• 06 февраля 2019
Автор,я уже два месяца всю зп отдаю за квартиру,не могу найти себе соседку по жилью,и ничего,никакой депрессииВсе проходит,пройдет и это