Sweet Nastya• 06 февраля 2019

Декрет и усталость

Декрете уже больше года и за это время я стала ленивой и устала. Постоянная усталость и сонливость, ничего не хочется делать, все откладываю на потом и это потом так и не наступает. Девочки, посоветуйте может какие то витамины или как выйти из этого состояния?
Aforiaya• 06 февраля 2019
Я тоже такая). Я в ’ декрете’ уже 7 лет, в двойном. Хоть и декрет второй уже закончился. Муж в недоумении, от чего я устаю. А у меня раельно упадок сил(.
Алёна1974• 06 февраля 2019
курс витаминов дуовит для женщин+рыбий жир в капсулах продается в любой аптеке
Dzvina_Dzvinochok• 06 февраля 2019
Вас витягне спорт, перевірено. А ще спілкування, та будь-яка діяльність поза домом та не на памперсно-сопливі теми.
Таня-84• 06 февраля 2019
Вышла на работу после семилетнего декрета
Реально день проходит быстрее
Если есть работа, то некогда заморачиваться в том, что голова закружилась или слабость...

А так дома вечно упадок сил, болячки у себя искала
inga1974• 06 февраля 2019
Пропейте комплекс витаминов Дискавери очарование. Разработан специально для женщин.
Ilona1411• 06 февраля 2019
Ответ дляinga1974
Видела такие у подруги. Ей рекомендовала принимать врач - кажется гинеколог. После приема подруга сказала будто поменяли батарейки на новые. Так что ей помогли.
Наталья и К• 06 февраля 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Согласна на все 100%!