Декрете уже больше года и за это время я стала ленивой и устала. Постоянная усталость и сонливость, ничего не хочется делать, все откладываю на потом и это потом так и не наступает. Девочки, посоветуйте может какие то витамины или как выйти из этого состояния?
Dzvina_Dzvinochok• 06 февраля 2019
Вас витягне спорт, перевірено. А ще спілкування, та будь-яка діяльність поза домом та не на памперсно-сопливі теми.
Наталья и К• 06 февраля 2019
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Согласна на все 100%!