Аноним_1555• 06 февраля 2019

Посмотрите какой секс на паркете: Собчак/Папунаишвили

Вот что значит страсть и пара. Єтот танец мне напомнил танец Кота и Могилевской-огонЬ!)
Tix• 06 февраля 2019
Секс какой то детский конечно, как и танец )) а Собчак мне нравится, прикольная.
автор Аноним_1555 • 06 февраля 2019
Ответ дляТрактор Вика
когда роман был, до замужества?
да
автор Аноним_1555 • 06 февраля 2019
Ответ дляДинамоКит
Секса тоже не увидела, костюм такое, в технике не соображаю, песня дебильная. Но Собчак мне понравилась.
автор Аноним_1555 • 06 февраля 2019
Ответ дляbroker182
Максим Щеголев - не профессиональный танцор, а актер, и принимал участие в шоу в качестве конкурсанта, а не партнера. В том сезоне сначала ’звезды’ набирались мастерства с бальниками, а затем те, кто прошел достаточно далеко, создавали новые пары уже друг с другом. Считаю, что для своих габаритов Щеголев прекрасно смотрится и отлично танцует (правда, у него за плечами десять лет занятий бальными танцами в детские и юношеские годы).
никакой как по мне для Ксюши. А Папунаишвили да)
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
песней испортили всееееееее.......бе((
эта же намного лучше:
Мне плевать на твое лавэ.
Мне плевать на дома и тачки.
Я хочу, чтобы ты смотрел.
На мой стиль собачки.
Ресничный червь• 06 февраля 2019
поправилась немного...
Жерица ночи• 06 февраля 2019
Мне тоже показалось, что Собчак тяжело двигается и не пластичная. Но внешне похорошела. Новый роман явно пошел ей на пользу ))
пьЯНА• 06 февраля 2019
Мне Женька няшка
Голодаю• 06 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
эта же намного лучше:
Мне плевать на твое лавэ.
Мне плевать на дома и тачки.
Я хочу, чтобы ты смотрел.
На мой стиль собачки.
вапче не поняла о чем Вы(
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
вапче не поняла о чем Вы(
песня 1994г.как она может вам понравится?
вот про стиль собачки-это сейчас актуально.
Голодаю• 06 февраля 2019
Ответ дляСанта Барбара
понятней не стало))) в мире много хорошей музыки, не понимаю как можно танцевать под такое, как на видео, даже если это творение 1994 года))
Санта Барбара• 06 февраля 2019
Ответ дляГолодаю
у всех разные вкусы.
может эта песня кому-то нравится из продюсеров или режиссёров.
я не уверена,что если бы Вы или я участвовали в шоу,то танцевали бы под музыку,нравящуюся нам.
Ноги от ушей• 06 февраля 2019
Ответ дляMyr1
могилевская лучше
+100, тут какие то дергания
західний_діалект• 06 февраля 2019
Собчак -очень умная и образованная женщина.Еще и танцует классно),даже не ожидала)