СкиниУскачи!• 06 февраля 2019
Джоин ап, купила тур на май, цена упала на 320$, могут пересчитать
Или нет?
СкиниУскачи!
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним-ка
Ну как вы себе это представляете? Нет, конечно.
То есть как? Есть ТО которые могут пересчитывать.
Любви вам!• 06 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Если вам подтвердили и вы оплатили, то никто ничего не пересчитывает.
Последний вагон• 06 февраля 2019
А что за условия у них были по РБ? У ТУИ есть такой пункт и пересчитывают 1 раз. У Джойна не в курсе, уточните у агента вашего.
АдеКВАтная• 06 февраля 2019
а если еще раз подешевеет - еще раз пересчитывать? а перед вылетом еще раз по цене горящего тура?
Аноним-ка• 06 февраля 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Никто себе в убыток работать не станет. Читайте договор, который вы подписали.
КохайтесьЧорнобровi• 06 февраля 2019
Это как в магазине купить куртку за 5000,а потом когда скидка и она стоит 2000,прийти и сказать ’верните мне 3000,куртка же подешевела’
Кумушка• 06 февраля 2019
Вот почему я в этом решила отказаться от раннего бронирования. Потом начинаются эти скачки. Мне вообще кажется что за последние пару лет, а то и больше, рогатин раннего бронирования потеряло всякий смысл, так как многие отели стоят столько же, а то и дешевле и можно уже наверняка выбрать время вылета и успеть просить отзывы тех кто уже побывал в отеле в этом сезоне. Такая себе замануха, вы берите быстрей, а то потом не будет или очень дорого. А на самом деле потом и выбор есть и цены ниже, ну уж тоже не дороже
Ответ дляЛюбви вам!
Если действует акция ’гарантия минимальной цены’, то пересчитывают. У меня в прошлом году у Джоин ап было таких пару случаев, при чем одна бронь была с довольно приличной экономией. И в этом году уже был подобный пересчет у ТУИ.
СкиниУскачи!
• 06 февраля 2019
Ответ дляtourdream
А как узнать действует?
Алёна-Диана• 06 февраля 2019
а если путевка подорожает - вам позвонят и скажут доплатить:)))) согласны
очки_ннадо• 06 февраля 2019
Ответ дляАдеКВАтная
У некоторых туроператоров - точно Корал и Туи, насчет других не знаю, есть услуга гарантии низкой цены. Т.е. при удешевлении тура стоимость пересчитают. Но воспользоваться этим можно только 1 раз
очки_ннадо• 06 февраля 2019
А вообще, джоин в этом сезоне жжет. Насчёт цен. Видимо решили отбить убытки, понесенные в минувшем сезоне. Только качество их услуг навряд ли изменилось в лу шую сторону