Коко На Страже• 06 февраля 2019
Кто в бизнесе, вы все деньги проедаете и ...
реи нвестируете или удается что-то отложить? У меня отложить-никак, все в товар опять, ну и проедаем 600-700 грн в день.. Как вы делаете?
Гербария• 06 февраля 2019
Я год только в бизнесе, пока все в товар, уже думаю можно перестать все вкладывать.
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
сколько человек в день проедает такую сумму?
Я , муж и двое детей
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляГербария
Я уже 5 лет все вкладываю..
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Если аппетит придержать то можно и отложить .
Думаете много? Ну не то что проедаем, а так на расходы-школа, продукты, корм животным, проезд мой
Наездница• 06 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
а муж работает? живите за его.. свои откладывайте и в товар если надо
Аноним_1478• 06 февраля 2019
У меня сначала все деньги в бизнес шли ну и на финансирование жизни семьи конечно же. Сейчас доход дошёл до такого уровня, что я не могу придумать куда ещё вложить...т о начался период накопления) но я не сторонник накапливать. Мне больше нравится когда доход растёт постоянно и бизнес расширяется
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляНаездница
Муж работает, свои откладывает, живем за мои..почему-то
Аноним_1478• 06 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Ну так Вы же написали проедаете) А если просто траты суммарно на семью в месяц выходят 600/700 на 30 дней-то это и не много
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Я тоже сторонник расширения. Каждый год стараюсь открыть новый магазин, все деньги, естественно уходят на товар, оборудование, рекламу. По факту в товаре несколько миллионов, а в кармане 1000 грн
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1478
Ну да. Одежду сюда не включила. Но я много и не трачу тысяч 6 в месяц, не больше
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1533
Что это за бизнес, что 600 грн в день, это существенно
Ну разный бизнес бывает. Вот сейчас кассы по 10 тыс в день, а месяц назад были по тысяче. А через месяц будутт по 20 тыс в день, но постоянно нужна докапитализация. Товара всегда не хватает, ну и аренда космос
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
знчит у вас все гуд!у меня после нового года касс нет.закупки нужны
У меня так в декабре было.
ИМХОля• 06 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
А я считаю не много. Так оно и есть. Понятное дело не все на продукты,
Но расходов с детьми хватает(у нас тоже двое). Но сегодня потратили 200,а завтра 1000. В среднем так и выходит.....
И да, остальное все в оборот. Отложить ничего не получается.
Когда открылись(5лет назад) откладывали хорошо. Потом курс вырос, пришлось то, что откладывали ’вернуть’ в товар.
Сейчас только на ’поесть’ как мы называем. (((
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Ну вот у меня так же. Т.е. получаестя, что работаю просто на проживание, мечтаю отложить хоть немного денег-и никак.
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляmervedi
прекращайте
Как? Он столько не будет покупать, экономить на еде не люблю. А просить- это вообще треш..не могу
Самохвалова• 06 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
вообще копейки.я по 1000 на еду и кафешки одна трачу.и ребенку иногда что то.
вот сегодня школа 500грн сдала.1000грн магазин продукты.кофе 250грн.бензик 500 заправла и т.д
что вы продаете?
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляСамохвалова
что вы продаете?
При чем здесь это? Я могу всю кассу сегодняшнюю 10500 грн забрать и потратить. Но понимаю, что лучше вложу в товар, каждый день заказываю на несколько тысяч, т.е. реинвестирую. Иногда могу и три тысячи в день взять, но это редко.
Миллениалка• 06 февраля 2019
Тоже самое, автор. Отложить не получается. И если в этом месяце я решил ила какую либо нужду, то в следующем появляется новая. И так постоянно. Только мечтаю отложить. Хотя бы начать откладывать на собственное жилье . Живу с родителями и сыном на съёмном. Но у меня и доход маленький - 15 тысяч чистыми в месяц. Это , вообще, ни о чем. У вас какой чистый доход ? Что получается?
Коко На Страже
• 06 февраля 2019
Ответ дляМиллениалка
У меня 35-40 в месяц. Думаю, может как то менять на доллары, но фактически это всего 1500 у.е. особо не разгонешься
Аноним_1491• 07 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Каждую пятницу покупаю 100дол, чтобы не случилось)вы знаете,только так у меня появилось заначка )
Коко На Страже
• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
Супер совет!!! Я воспользуюсь. Сенкс
Пропеллер на 6 персон• 07 февраля 2019
Ответ дляКоко На Страже
Супер совет!!! Я воспользуюсь. Сенкс
Ваш муж классно устроился, Вы не читали тему недавно, тоже муж свою зарплату складировал, на квартиру себе насобирал, на доход жены жил, а потом ей говорит, кто тебе виноват, что ты не откладывала со своей зарплаты.