Попипиповна• 06 февраля 2019

Очищение лица.

Девочки, чем чистить сухую и пористую кожу лица, склонную к куперозу?Пилинги какие-то щадящие есть?
Єдина Країна• 06 февраля 2019
А каким-то кремом вы лечите,аптечным?

автор Попипиповна • 06 февраля 2019
нет- пользуюсь только кремом ДОЛИВА для сухой кожи.
Єдина Країна• 06 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Надо к дерматологу
автор Попипиповна • 06 февраля 2019
Не знаю , почему, написала ПОРИСТУЮ. Кожа сухая и чувствительная, но НЕ пористая.
Аноним_1569• 06 февраля 2019
Что значит очистить? Вам умывалку посоветовать?
автор Попипиповна • 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1569
ДА. В какой-то теме читала, что девочки искрабами пользуются часто. Я этого до сих пор не делала. Знаю, что нужно к косметологу, но пока не до того. Другие ’дыры’ латаю.Да и не к кому в нашей Хацапетовке.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2019
Я посчитала, что к косметологам не находишься. Купила скрабер с режимами очищения, фонофореза, массажа, ионофореза и прочим.
Под скрабер взяла линейку средств Lanbena Deep (очищает, на упаковке № 1)- под ультразвуковой режим и Pore (стягивает поры, на упаковке №3) - для режима с ION-.
На фото еще можно крем, как шаг 2.
Конечно, мощность не такая, как у профессиональных аппаратов, но для ежедневного рутинного ухода - самое то.
Кожа после ультразвка аж светится. Если добавите сыворотки - эффект ухоженности очень будет заметен.
Купить все можно и на Украине, но цены по сравнению с фото x 2, а то и х 4 раза.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2019
Сыворотки против купероза на сайте Аюна представлены . Это профессиональная российская косметика для мезотерапии, но эффект заметный.
И не забывайте при куперозе принимать внутрь янтарную кислоту. Можно и просто Аскорутин, но я рекомендую именно янтарную кислоту.
И еще посмотрите покупные средства для карбокситерапии. Очень хвалят средства Ramosu. Карбокси очень хорошо убирает купероз.
автор Попипиповна • 07 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
Cпасибо!

автор Попипиповна • 07 февраля 2019
Ответ длясама себе прекрасная
На фото еще можно крем, как шаг 2.
А Вы где покупали?
сама себе прекрасная• 07 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
А Вы где покупали?
На Aliexpress
Запрос по ключевым словам на фото.
Это копия известного французского скрабера фирмы Gezatone. Оригинал есть у нас на официальном сайте 2800 грн.
Белоснежко• 07 февраля 2019
1.Очищающее средство для сухой кожи
2.Чередовать по 2р в неделю : скраб неабразивный, неагрессивный пиллинг, увлажняющая маска.
3. В идеале - сыворотки (с витаминос С, выравнивающая цвет лица, лифтинг и т.п.)
4. Увлажняющий крем.
5. Крем под глаза
Лучше всего купить систему одной фирмы. (Для начала можно пробники, т.к. нормальная косметика не дешевая, чтобы потом выбросить если не подойдет)
Белоснежко• 07 февраля 2019
И да, щетка-скрабер в дуэте с очищающим средством даст отличный результат.
автор Попипиповна • 08 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Спасибо Вам большое!
автор Попипиповна • 08 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
Посмотрела на Али- есть. А щетка отд. продается?
Белоснежко• 08 февраля 2019
Ответ дляПопипиповна
Если честно не знаю насчет Али.
Я купила за 700 с чем-то здесь у консультанта мери кей.
Аноним_1569• 08 февраля 2019
Не надо для сухой и чувствительной кожи скраббер и щетка. Мягкая умывалка, раз-два в неделю энзимный пилинг/маска. Хорошее увлажнение (сыворотки, маски).