Слабый пол• 06 февраля 2019

траумель и протефлазид. зайдите пожалуйста!

девочки,ребенку назначили протефлазид,траумель и еще несколько лекарств. денег катастрофически не хватает,не знаю что делать! может быть у вас есть в остатках такие лекарства и вам уже не нужны,чтоб хоть в половину дешевле,чем в аптеке? я уже просто плачу(( денег нет,а ребенка лечить надо. пожалуйста,прошу не пишите гадости,и так очень плохо
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Траумель мазь, гель или таблетки?

кураГАЛЯ• 06 февраля 2019
У меня есть траумель гель. Я в Киеве. Могу отдать
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
я забыла написать,траумель мазь! я в Харькове
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Траумель мазь, гель или таблетки?
забыла написать,извините! мазь
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Жаль, у нас таблетки остались
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Жаль, у нас таблетки остались
очень жаль,нужна именно мазь
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
я не знаю,подойдет ли гель. нужна мазь

Детектор лжи• 06 февраля 2019
Выше написали, гель остался. Разницы между гелем и мазью практически нет
кураГАЛЯ• 06 февраля 2019
Могу укрпочтой отправить
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Гель быстрее проникает в ткани, но действует меньшее время. Т.е. надо просто чаще мазать.
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ длякураГАЛЯ
Могу укрпочтой отправить
а новой почтой если мазь отправить,намного дороже будет,не знаете? просто нужна сейчас,укрпочта очень долго идет
Марс атакует• 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
+1 разницы нет
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляМарс атакует
+1 разницы нет
я просто смотрю сейчас инструкции к мази и к гелю. в мази есть та болезнь,по которой нам его назначили,а в геле почему то нет
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
Посмотрите действующие вещества - они одинаковые. Если можно, какой у вас диагноз? Все равно вы под анонимом.
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
артрит
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Ну вот насчет артрита вряд ли, хотя я возможно не в курсе. Всегда думала, им только травмы мягких тканей лечат.
Детектор лжи• 06 февраля 2019
А протефлазид - тоже от артрита вам назначили?
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
и это тоже лечат. вот именно в мази это показание есть
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
да,тоже. по анализам есть вирусная инфекция,поэтому наверное назначили

Детектор лжи• 06 февраля 2019
Но я бы большие ставки именно в вашем случае на траумель не делала, имхо. Может, как вспомогательное
Радуга-дуга• 06 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
новая почта минималка 45 грн, Укрпочта если Экспрессом отослать, то 2-3 дня макс. будет у вас, они сейчс почти по скорости одинаково с новой почтой едут. Думаю день вам погоды не сделает.
Марс атакует• 06 февраля 2019
Задала вопрос в Гугле чем отличается мазь от геля, на многих форумах пишут что ничем, кроме консистенции. Также многие пишут что используют гель также именно от артрита.
БоХатая• 06 февраля 2019
Протефлазид після відкриття флаконп 3міс придатний . Дивіться щоб ще не вислали просрочку(
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляБоХатая
ох,а я и не знала такого! думала,что до конца срока годности
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Хотя если у вас ревматоидный артрит, то я просто с таким не сталкивалась. А обычный артрит если обострился, то снимают обострение НПВП, а дальше восстанавливают и поддерживают. Но я не врач, так, из личного опыта.
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляДетектор лжи
что такое НПВП?
Марина Харьков• 06 февраля 2019
Напишите мне, помогу. Холодная гора.
Марс атакует• 06 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
По поводу инструкции многое от перевода зависит. Покупала хелевский препарат эуфорбиум композитом в Германии. Так вот, я свободно владею немецким, поэтому прочитав инструкцию к нему и сравнив с тем, что продается у нас была удивлена - состав один, а показания отличаются, вот так...
автор Слабый пол • 06 февраля 2019
Ответ дляМарина Харьков
Напишите мне, помогу. Холодная гора.
спасибо,написала вам!
Детектор лжи• 06 февраля 2019
Ответ дляСлабый пол
что такое НПВП?
Нестероидные противовоспалительные препараты, группа лекарств в самых разнообразных формах. Действуют быстро и четко, но побочка бывает нехилая. Поэтому принимают их минимальным курсом и с осторожностью. И по назначению врача!