У меня муки выбора. В Киевской оперетте никогда не была. Возможно, есть здесь завсегдатаи, которые знакомы с репертуаром? Нужен совет, какой мюзикл самый фееричный и интересный. Это должно быть не 16+, потому что идем с подростками. И это не должна быть "Летучая мышь", "За двома зайцями" и "Кармен"- я ходила на них в Днепре. Я понимаю, что постановка может быть другая, но все же хотелось бы чего-то нового. Что посоветуете? Заранее спасибо.
Ответ дляDeniza
’За двома зайцямы’ очень классный:))) Там Проня совершенно другая, чем в фильме. Она худая, заводная и т.п.:)
Спасибо, я знаю что он классный, да и классика - думаю, что детям было бы занимательно. Но вот такая я эгоистка - хочется чего-то совсем нового. Но в то же время, не хочется попасть на скучное представление, чтобы не отбить у подростков желание на будущее.