Божья коровка• 07 февраля 2019
Какое есть сильное седативное для собаки?
У свекра собака дворовая, таскает во двор с, улицы мусор ,памперсы тушки каких то дохлых птиц у нас ребенок. Собаку не поймать, свекр подкармливает ибо ему жалко.
Хотим поймать вывезти с мужем куда то в село дальнее .она не дается, бежит изворачивается.
Может есть ветеринары которые посоветуют что то седативное чтоб сьела и полежала спокойненько пока мы ее понрузим в машину. ?
Кошке делали стерилизацию кололи ей что то такое от чего она вообще как будто коченела и не реагировала на раздражители. Вот нам бы такое для собаки только в таблетках