Аноним_1463• 07 февраля 2019
Хочу пойти моделью в школу, чтоб сделали ботокс и мезотерапию, ваше мнение-опыт?
Денег особо нет, а хочется к весне красоты) есть школа Партнер Плюс - сама там училась - им нужны модели на разные процедуры постояно. Вот задумалась, может тоже пойти? Мезотерапия - 80 грн, ботокс - гривен 700. Говорят, ученики все в медобразованием. Или не стоит, как думаете? Может был опыт подобных мероприятий?)
Тётушка Лошадь• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_1463
А почему? Вы на кого учились? У нас все нормально было просто..
Парикмахер,подруга-на косметолога.